Помогите с рунами на атаме

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Помогите с рунами на атаме

Сообщение Nira »

Приглянулся мне атаме.
На лезвии нанесены руны (в ряд)
Знающие люди, помогите разобраться, пожалуйста. Человек, который делал этот атаме и вырезал руны, понимал, что делает и нож вполне себе рабочий, или он просто нанёс набор символов, вещь не рабочая и зариться мне на этот нож не стоит?
Если вещь не рабочая, посоветуйте, став, вязь, формулу, скрипт или вису для атаме, пожалуйста.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Как по мне - делал человек незнающий. Руны вообще в разнобой нанесены. Все разных значений.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

не знаю могу ли я тут отвечать) Но выше все верно ответили, а вам для каких целей нужна форума на нож? а то сейчас насоветуем))
Аватара пользователя

Автор темы
Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Nira »

Девушки, благодарю от души! Вы подтвердили мои подозрения.
Атаме - рабочий нож мага. Хотела заказать себе атаме с рунами, чтобы он был более пробивной.
Ну вот например на кольце у меня руны мысли, руны речи, защита, ой. . . а вот чего ещё у меня там, я пожалуй говорить не буду. . . Но как оно работает, я знаю точно, уже проверено-перепроверено много раз.
Вот и хотела себе атаме с рунами, чтобы усилить передачу энергетического потока.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Nira, атаме - уже сам по себе рабочий инструмент, можно заговорить его для усиления воздействия. А руны-то вещь непредсказуемая, ещё неизвестно как сработают на нём, лучше не рискуйте)
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Автор темы
Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Nira »

spell, благодарю за полезное предупреждение! Буду знать.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Nira, Став на атаме можно нанести усиливая при работе его воздействие, и совмещение Рун с другими направлениями в магии вполне допустимо. Главное постоянно подновлять Став, для его работы. А какой Став выбрать зависит от того, какую цель он должен выполнять. Если есть конкретная цель, то и Став можно подобрать или составить в соответствии с этой целью.

[upd=1451083903][/upd]
Руны обязательно наносить лично и оговаривать их задачу, а не пользоваться услугами мастера. Лучше нанести на рукоять атаме, поскольку пусть лезвие лучше будет без каких либо знаков и символов, да и нанести Став на лезвие сложно.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Nira »

Gefesta1, благодарю! Если надумаю, обязательно вновь подниму эту тему. Пока всё же решила повременить с рунами на атаме. Пока не освою их, не буду рисковать, а то наворочу дел. . .
Я себе уже другой присмотрела. ))
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Nira, у меня на атаме есть РФ, наносила сама на рукоятку. Атаме не просто инструмент но и основное оружие ведьмы, и выбор его очень ответственное дело!
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Ищу став, вязь, формулу, скрипт, вису»