На острие шипов

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

На острие шипов

Сообщение Мираслава »

Став создан для активной защиты
Рабочие руны;
Точка - оператор.
Стан - плотная, непробиваемая, непроникаемая стена вокруг оператора (оговаривать, чтобы пропускал собственную магию).
Лагузы - прячут оператора, морок.
Тройные Альгизы - защита.
Тейвазы - предупреждают, что к оператору лезть нельзя, опасно, если что, атакуют.
Турисаз - тяжелая артиллерия, если тейвазы не справляются, рубят противника.
Соль - энергия для става.
Дагазы - защита сама восстанавливается.

В моей не простой ситуации, где целая магическая война, мои злопыхатели приутихли когда поставила данный став)
Такие ставы всегда оговариваю, что работает за счет энергии моих врагов и, кто хочет пробить мою защиту. Обязательно оговариваю, что бы работал без вреда для мох близких и родных. Обновляла спустя месяц, по ощущениям.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Orange
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41
Статус:

Сообщение Orange »

Мираслава, подскажите, пожалуйста, можно ли сделать в виде украшения? Кулон, например. . из глины или дерева. . .
Хорошей женой быть вредно - мужья портятся!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Orange,

можно.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава писал(а):Такие ставы всегда оговариваю, что работает за счет энергии моих врагов
А Руны Соль вероятно, чтобы агрессор не испытывал недостатка в энергии при таком оговоре РС. . . )))) РС защиты, наносится на оператора, а работать будет за счёт агрессора. . . )))) И запускаться тоже. . . ))))

[upd=1469427754][/upd]
Данный РС достаточно энергозатратный, поэтому в его состав и добавлены дополнительные энергетики, и носить постоянно амулет на операторе с этим РС, не рекомендуется. Только по необходимости. Руны это не украшения а рабочий инструмент.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «На магическую работу»