Формула для победы в суде

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Формула для победы в суде

Сообщение Мираслава »

Рабочие руны;
Тейваз - победа, достижение цели
Руна Ос - руна Божественного Гласа, дает оператору ораторский талант, талант убеждения
Турс - разрушает все преграды и препятствия на пути к намеченной цели
Дагаз - происходят изменения, прорыв, трансформация в нужную нам сторону
Райдо - положительное движение дела в нужную сторону, удачный и успешных ход дела
Йера - получение судебного решения
Альгиз - успешный исход, защита, поворот в нужную нам сторону

Руны дополнения;
Наутиз можно оговорить для принудительного характера.
Формулу не тестировала, не было нужды. Но по отзывам хорошая рабочая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Подскажите, пожалуйста, куда наносить лучше став? Активировать дыханием можно, или огнем лучше?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

Можете на своё фото, если в данном случае хотите победить Вы, с точным оговором.
Активируйте огнём (не путать со сжиганием) или своими привязками. Мощнее работать будет.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Мия, благодарю! Можно будет оговор попросить подредактировать?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984, выкладывайте здесь) посмотрим его!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

В данном РС описание и оговор некоторых Рун отсутствует, в том числе и основных.
Руна Манназ - оператор.
Руна Наутиз - сила и защита от врагов. Оговаривать Руну в направлении принудительного характера, направленного вовне, на мой взгляд не желательно, поскольку сам РС наносится на оператора, и придавать Руне Наутиз жесткое влияние на волю не безопасно.
РС лучше наносить в области Манипуры, активировать Силой Стихий - Огонь, и возможен призыв Огневолосого Бога, для усиления воздействия, и по всем правилам. Хорошо бы применить данный РС в сочетании с РС деструктивного характера, жёстко воздействующий на волю объекта воздействия (судьи, адвокаты и свидетели противоположной стороны).
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Я бы призывала не Локи, а Тора - его день четверг, коему покровительствует Юпитер - планета правосудия. Но тут есть нюанс - если Вы неправы, то можете проиграть. Тогда уж Локи действительно может вытащить дело, однако, в работе с ним есть много нюансов, в частности, его непредсказуемость
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мия, я кроме того, что ведьма, (и по характеру тоже. . . )))) ), профессиональный юрист, и на основании опыта считаю, что для успеха в суде больше подходит хитрость и мудрость Великого Бога Локи, чем боевой молот в руках Бога Тора. . . )))) Я обращаюсь с призывом к Великому Богу Локи по разным вопросам и направлениям обрядов и получаю помощь. Великий Бог Локи дал в Мидгарде людям кровь и наделил их знаниями, так, что Он наиболее благосклонно помогает тем, у кого частица его крови. Непредсказуемость и другие негативные черты, которые приписывают Великому Богу Локи - не более, чем вымысел.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Черный Кот
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:44
Статус: ---

Сообщение Черный Кот »

Итог тестирования формулы - суд перенесли на месяц вперед, дело там касалось развода женатых. В итоге мы выиграли месяц времени чтобы стабилизировать отношения в паре.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gefesta1,

Не соглашусь, ибо на практике проверено. Думаю, Локи хорошо работает с теми, с кем у него наработана связь. Новичкам идти к Локи как минимум опасно.
Gefesta1 писал(а):Непредсказуемость и другие негативные черты, которые приписывают Великому Богу Локи - не более, чем вымысел.
В Эддах достаточно подробно описывается его характер - любовь к шуткам, иногда и злым.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мия писал(а):Новичкам идти к Локи как минимум опасно.
Опасно другое. . . Работать с Рунами без понимания самой работы, что приводит к ошибкам, неуверенности в своих силах, из за чего возникают проблемы, не желания нарабатывать практический опыт и знания, а потом удивляться почему РС или РФ не работает. . . Вот и идут с призывом к грубой силе, там, где требуется мудрость и ловкость, пытаясь оставаться "белыми и пушистыми", повинуясь глупым стереотипам, с кем можно работать, а с кем - ни при каких условиях. . . Вот и оценивают РС по красоте и внешнему виду, а запустить РФ или РС не получается, и простой расклад или диагностику сделать самостоятельно не могут. . .
Мия писал(а):В Эддах достаточно подробно описывается его характер - любовь к шуткам, иногда и злым.
Был тут на форуме один "рунолог". . . Решал кто в скандинавском пантеоне Бог, а кто нет в административном порядке с помощью предупреждений. . . Навешивал ярлыки, кто из Богов "хороший", а кто "плохой", с кем работать, а с кем - "грех". . . А сам РС выкладывал, для неопытных новичков на форум, преднамеренно выдавая крадник для откачки энергии с оператора, за безобидный "сканер мыслей". . . "Святоша" )))) А, как кабинет практика не получил, испарился с форума. . . )))) Так, кто из Богов хороший, а, кто и не очень, это как посмотреть, если отнестись с пониманием и не цитировать куски из разных "википедий". . . ))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»