Лечение глаз , зрение

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Лечение глаз , зрение

Сообщение Мираслава »

Лагуз - глаза, зрение
Уруз + Беркано - исцеление.
Применение. Нарисовать на бумажке, можно подложить под сосуд ( стакан, банка ) с водой и поставить его на подоконник на сутки потом промывать глаза или просто умываться этой водой. Взяла формулу на тест, так как стало садится зрение. О результатах отпишу.
В данной формуле упор идет именно на воду, она не подсушивает глаза, а наоборот идет увлажнение. Другими стихиями лучше не освещать, так как глаза могут подсушиваться и постоянная сухость будет приносить скорее дискомфорт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

испытала данный став) Зрение лучше не стало, но сухость прошла, глаза перестали под вечер так сильно уставать.
Делала я вот, как. брала став, активировала стихией воды. Далее став клада под прозрачный стакан с водой на ночь, накрывала я стакан сверху прозрачным блюдцем, (дома кошки, любят пить из моих кружек) на утро закапывала в глаза, как глазные капли. ) Капала в глаза, как по расписанию, три раза в день. Ради чистоты эксперимента не пользовалась очками и не капала в глаза другие капли. Улучшение почувствовала дня через 4 после применения. Больше понравилось, что уставать глазки реально перестали, так как большее количество времени я провожу в интернете.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

забыла добавить. Воду лучше брать не из под крана, а например в бутылках или разморозить лед. Так, как вода из под крана довольна "жесткая" и со всякими примесями.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Если оператор относит себя к принадлежности к ХЭ. то вероятно возможно использовать воду освящённую в церкви, и при проведении обряда возжигать церковную свечу в качестве откупа.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

я бы не стала совмещать руны с Хэ) так как Хэ довольно таки ревнивый и эгоистичный эгрегор)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Насколько я знаю Руны совмещаются с любым эгрегором, тем более, что смысл Става не носит деструктивного воздействия. Я сама к ХЭ не отношусь, так, что написала только предположение, не проводя тестирование лично совмещение Рун с ХЭ
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Руны, можно) вот вопрос, как другие эгрегоры к этому отнесутся) хотя, как ваш вариант все же может, кто и попробует)
Ответить

Вернуться в «Руны для здоровья и исцеления»