Составление рунических формул, рунескриптов

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Составление рунических формул, рунескриптов

Сообщение Мираслава »

Составление рунических формул, рунескриптов.

После начала работы с рунами, я начала задумываться, как правильно составить свою руническую формулу. Именно под себя и под свою ситуацию, либо под другого человека. Допустим, болит у человека голова, таблетки не помогают, те формулы, которые выложены в открытом доступе, для кого то они подходят, а для кого то нет. То есть, какой идет общий принцип в рунической магии?

Для начала стоит задуматься, что такое руны? Руны это пиктографические изображения природных сил. И не просто изображения.
Чёрная Леди писал(а):Руна - первоочерёдно - СХЕМАТИЧЕСКОЕ изображение состояния энергий тонких планов. Каждая из них описывает собой один из этапов трансформации планов и отражение результата их трансформации в физическом пространстве.
Начинать практику лучше с нанесения 1 руны, смотреть и записывать свои ощущения. Когда вы используете по одной руне, не забывайте задавать ей программу действия, что вы хотите получить от нее на данный момент времени.

Составление формул из двух рун.
Почему-то лично я не люблю формулы, составленные из двух рун. Но многие практики охотно используют данную практику. Опишу тут вкратце порядок составления двухрунных формул.
Формулы из двух рун придают силы чему либо или кому либо.
Формула выглядит так.

1 руна само обращение,
2 руна пусть действие


Например, найти деньги на дороге.
Берем две руны Перт и Феху. Пусть объект найдет «случайно денег» по дороге.

Таких вот примеров может быть масса.

Дальше можно пробовать составлять рунические формулы из трех рун, рунаграммы. Почему из трех рун, а не из двух?

Руна первая - действие.
Руна вторая - основная база для действия.
Руна третья - направление действия.


В итоге, принцип формирования вашего рунического заклинания выглядит так: Руна 1+Руна 2+Руна 3.

Небольшой пример такой вот формулы. Допустим, нам нужна формула вызова человека.
Первая руна у нас будет Райдо - руна пути, дороги (оговариваем: пусть данная руна приведет нужного человека ко мне.
Далее привести, куда нам нужно? Допустим в наш дом. Берем Руну Одал, будет обозначать наш дом, куда руна пути приведет нужного нам человека.
Далее ставим руну Наутиз - вынуждаем приехать к нам в дом. Получается формула Райдо+Одал+Наутиз.

Пример достаточно примитивен. Но его можно объяснить по пальцам.

Составили формулу, дальше нам нужно запечатлеть её. Как запечатлеть формулу это уже ваш выбор. Можно на фотографию человека или даже животного, если пропало животное. Если нет фотографии, то рисуем человечка схематично от руки и пишем его данные, которые знаем, например: имя, фамилию, дату рождения.
Я записываю еще номер мобильного телефона. Не помню откуда это взяла, но теперь без номера либо не работает, либо приводит не того кого нужно, может привести ко мне похожего человека.
Кто работает с фантомами, можно визуализировать руны на фантоме человека. Главное - задать формуле смысл и цель. Далее освящаем все наше искусство по всем правилам (можно с призывом Богов и проведением ритуала, можно кратко - подробнее можно почитать в данных темах:
/viewtopic. php? f=158&t=5068
/viewtopic. php? f=158&t=4895
/viewtopic. php? f=158&t=4897
/viewtopic. php? f=158&t=2075).

Что еще нужно для составления Рунаграммы?

Главное, поставить себе четко цель, что вы хотите получить. Также не забываем о диагностике, что будет в итоге, если использовать составленную вами формулу. Диагностировать можно с помощью рун либо с помощью карт таро, кому как больше нравится и кто к чему больше привык.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Аватара пользователя

Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Nira »

Мираслава, Благодарю! Для новичка самое то!
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

для новичков, которые в первый раз начинают практиковать руны, лучше по 1 на себя наносить и проживать с ними хотя бы день. Тоже об этом писали на форуме) Но я подумала, что лучше уточнить) Я кстати по себе если судить по три дня с 1 руной ходила. Наносила синей ручкой на руку, задавала цель, той которой руна соответствует. Шептала на руну касаясь своим дыханием название руны и цель. Так лучше можно почувствовать на себе их действие. Если руна негативная, то шептала позитивные значения) и забыла добавить на себе рисуете формулы так, как будто на вас рисует другой человек. )
Аватара пользователя

Gonzigzs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 17:59
Статус: ---
Откуда: Саратов
Знак зодиака:

Сообщение Gonzigzs »

Мираслава писал(а):на себе рисуете формулы так, как будто на вас рисует другой человек. )
Извините. много тем перечитал- и опять натолкнулся на эту цитату. как правильно понять как будто другой ччеловек? я правша- на левой руке могу нормально нарисовать- вы имеете введу на груди? через зеркало?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Gonzigzs, смысл в том, что при нанесении самостоятельно Рун или Глифов оператором на себя, они должны выглядеть в нормальном положении, а не быть нанесены в перевёрнутом или зеркальном виде. Поэтому наносить РС или РФ на себя доступно не на всех энергетических точках и порой лучше нанести их на своё фото.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Руны: с чего начать (теория)»