Эльфийские знаки

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Эльфийские знаки

Сообщение Мираслава »

Это эльфийские руно-знаки. Под знаками есть латинские буквы, так их отмечают, чтобы легче переводить было написанные текста. Значение каждого знака ниже. У них руны несли иное значение нежели обычные руны.

А - руна предназначена для вызова эльфов воздуха, применяется для создания хранителей, которые бы защищали человека от различных бед и напастей, но есть несколько случаев когда данные хранители будут бесполезны:а) в случае если на человека уже наложена порча б) в случае если человек находится под землей, то есть если Вы например часто пользуетесь метро, то стоит учесть, то такие хранители не будут работать под землей. Руна может быть использована как в ставе, так и отдельным руническим знаком.

B - руна эльфов сна, руна используется для открытия переходов между мирами во снах, то есть с помощью данной руны можно как попасть в сон к другому человеку, так и уйти через сон, например в другие миры, но в рамках Древа миров, можно использовать руну и для ясновидения и для откровений через сон. Руну можно использовать как в составе ставов, так и отдельно, желательно если из руны делается отдельный талисман иметь при себе оберег, так как путешествие через сон не всегда может быть безопасным, можно использовать руну и для того чтобы наслать на кого либо определенное сновидение.

С - руна эльфов земли, руна используется по большей части как руна сила, может быть использована для лечения или для оздоровления организма, может быть использована для того чтобы восстановить у человека силы, как затраченные например на обряд, так и потерянные в ходе порчи/болезни/вампиризма, руна может быть использована как отдельный талисман и может быть включена в став.

D -руна предназначена для вызова эльфов воздуха, руна используется для как для вызова эльфов так и для создания заклятий на успех, кроме этого руна используется для сведения дорог нескольких людей (не любовная магия, а просто сведение дорог нескольких людей, друзей например или компаньонов), руна также используется для того чтобы привлечь счастье в жизнь человека, с помощью руны можно также призвать и использовать в своих целях стихию воздуха и все магические свойства, связанные с ней.

E - руна эльфов воздуха, применяется как для вызова эльфов воздуха, так и для ловушки для различных духов, руна применяется в ставах или отдельно в зависимости от цели заклятия, если руна используется для ловушки духов, то тогда ее совмещают с оградительными литерами или с литерами -морока, если руну используют для вызова эльфов, то ее используют отдельно, также литера часто использовалась как талисман для гадания и как талисман для предвидения.

F - руна эльфов сна, используется для вызова данных эльфов, также используется в совершенно различных ставах для сновидений, в ставах для насылания или устранения кошмаров, может быть использована например с руной Е для своеобразного ловца снов, может быть использована как для открытия каких либо вещей во сне, так и для закрытия своего сна от других.

G - руна эльфов огня, руна используется в приворотной магии, чаще всего ее можно наблюдать в ставах для приворота, можно встретить ее например в различных вариациях приворота Скирнира, также руна используется в ставах на гармонизацию любых отношений, как любовных, так и просто дружеских.

h - руна эльфов земли, может быть применена для вызова данных эльфов, используется для очищения и улучшения урожая, может быть применена для плодородности земли, может быть применена для увеличения роста чего-либо, может применяться для увеличения доходов, также может применяться для лечения и оздоровления вирусных и инфекционных заболеваний, руна не применяется для лечения опухолей.

i - руна эльфов воздуха, руна используется для работы с различными стихиями, не только непосредственно воздуха, руну можно применять для вызова различных духов и самих эльфов, можно использовать чтобы установить контакт с любыми силами, можно использовать для того чтобы привлечь в жизнь человека определенную цепочку событий, в этом случае руна используется в составе става, у которого структура формирует четкое действие, а главная руна отражает результат цепочки событий.

K -руна эльфов чар, используется для вызова эльфов, можно применять для удачи и успеха, можно использовать для достижения различных целей, можно использовать как в составе ставов, так и в качестве отдельного талисмана, руну можно увидеть совершенно различных ставах, направленных чаще всего на благие цели, но можно использовать руну и для плохих целей, только тогда должен быть четкий оговор руны в ставе и единично она не испольузется для принесения вреда.

L - руна эльфов чар используется для различных целей, можно использовать руну для вызова эльфов, можно использовать руну в состве ставов или одиночную, руна применяется для обретения различных благ, для защиты и процветания, для ограждения от зла, но также это и общий концентратор сил, он может быть использован и для концентрации действия става, то есть символ будет обобщать и направлять действие соседних рун или литер.

M - руна эльфов руна применяется для вызова эльфов земли, руна применяется для повышения достатка и благосостояния, может применяться для повышения доходов, кроме этого руна может быть использована для благополучного строительства, для достижения каких-либо материальных целей.

N - руна эльфов сна, руна применяется для получения пророческих снов, может применять для осознанных сновидений, кроме этого руна позволяет проявлять мечты в реальности, она может быть применена как в составе ставов, так и одна. Руна может быть использована и для притяжения нужных событий в жизнь человека, но чаще всего она используется как руна воплощения мечты.

О - руна эльфов воздуха, руна применяется для создания защиты, может применяться как для защиты от магических атак, так и для защиты от обычных неприятностей и бед, лучше всего применять руну в составе ставов, единичная она как правило применяется исключительно для вызова эльфов.

P - руна эльфов сна руна применяется для наведения чар, мороков, руны используют чаще всего чтобы наполнить чем-либо сон человека, можно наполнить сон как кошмарами, так и различными видениями, любого рода, руна может применяться и для того чтобы навести порчу, с условмием, что она дополнена рунами или литерами, порча заключается обычно в том, что у человека не сбываются мечт или планы, но опять же, только в окружении соответствующих знаков, также как руна N одна эта руна используется только для вызова эльфов.

Q - руна эльфов чар, руна используется как для вызова эльфов, так и для создания любого заклятия на исполнение планов, здесь речь может идти как о негативных заклятиях, так и о благожелательных, руна применяется как руна реализации задуманного, как руна исполнения желания независимо от того плохое оно или хорошее, но чаще всего используют все же в благожелательных заклятиях.

R - руна эльфов чар, руна применяется для вызова эльфов чар, она используется в обрядах лечения, восстановления, оздоровления, может быть применена для лечения различных заболеваний, может быть использована для восстановления сил, для снятия порчи сглаза, может быть применена для объединения действия нескольких заклятий.

S - руна эльфов огня, руна может быть применена для вызовов данных эльфов, помимо этого руна руна применяется для усиления любого вида магии, руна может быть использована для освящения и очищения предметов, руна может быть применена для снятия различных порч и проклятий, руна может быть использована для блокировки передачи негатива по крови, может быть применена как в составе ставов, так и отдельно.

T - руна эльфов земли, руна применяется для лечения порезов и ран, может быть применена для лечения хронических заболеваний, руна по большому счету используется в основном для лечения заболеваний связанных с травмами, но может быть применена и как руна общего успеха, кроме этого руна может открыть способность узнавать тайны земли и камней.

U - руна эльфов воздуха, используется для развития магических способностей, для раскрытия дара ясновидения, может быть применена для успеха в различных магических практиках, может быть использована для достижения цели в любом деле, как в магическом, так и в самом обычном, данная руна может применяться как в составе ставов, так и в отдельно в зависимости от цели заклятия. Руна может быть применена также для наведения чар на какого либо человека с целью получить от него желаемое.

X - руна эльфов чар используется для вызова данных эльфов, может быть использована для заключения различных сделок, руна может быть применена для получения работы, успеха, руна может увеличить личную силу, как физическую, так и магическую, также руну можно использовать для получения желаемое, можно применять и для лечение, но только заболеваний крови и воспалительных заболеваний, можно применять для лечения онкозаболеваний, для лечения заболеваний легочной системы и ж-к тракта руна практически не применяется. Можно использовать руну как в составе ставов, так и отдельно.

Y - руна эльфов огня применяется для вызова данных эльфов, может быть применена для лечения различных заболеваний, в основном инфекционных, может применяться для достижения почета и славы, может быть использована в ставах для привлечения внимания (не любовного), может быть применена для достижения успеха в материальном положении. Руна может быть использована как сама по себе, так и в составе ставов.

Z - руна эльфов земли, руна может быть применена для вызова данных эльфов, может быть применена для лечения, руна может использоваться для получения материальных благ, также руна может применяться для заключения выгодных сделок, для получения кредитов, можно использовать руну для возврат денежных средств, можно использовать руну для воздействия на должников.

Þ - руна эльфов чар, руна личного могущества, как магического, так и обычного, руна может быть применена для увеличения, роста сил, может использоваться как знак власти и управления, руну также можно применять для достижения цели, руна может быть использована как личный знак, помогающий развить или получить какие-либо способности, руна помогает наладить контакт с духами, открывает в человеке различные способности, можно использовать ее также для получения желания в особо важных вопросах.

æ - руна эльфов чар, руна может быть использована для вызова данных эльфов, можно применять для лечения бесплодия, для восстановления сил, можно применять в качестве руны управления природными явлениями, можно применять для достижения целей в заклятиях направленных на самые различные цели, руну можно применять в шаманских практиках и практиках связанных со стихиями, руна может существенно увеличить магическую силу.
125572716_5916975_5fddb5a2a8ef7cdab53120b3033bd295full. jpg
Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

где то читала, что с рунами эльфов нужно работать крайне осторожно, так как сами Эльфы сильно обидчивы, и каждый раз им нужно подношения оставлять. Но если с ними подружится, то результаты будут положительными. Поправте меня, если я не права? )
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Все верно. Чтобы работать с эльфами нужно хорошо понять их, их сущность и психологию. Для этого начинаем читать сказки, сказания, баллады северных народов. Так проще будет понять нравы и обычаи
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

может тогда все материалы на форум предоставлять? ) что бы новички могли тоже ознакомится? я поищу тогда основоположение.
Ответить

Вернуться в «Глифы и буквы»