Морок Безграничное влияние

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Морок Безграничное влияние

Сообщение Мираслава »

Внутри :
Глифы Авраама
14 - Поклонение. Обеспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей. Отличный морок, для людей сцены и политиков.
15 - Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости. Поддержка репутации на очень высоком уровне, скрывание небольших изъянов работы или во внешности.
26 - Глиф-важная персона. Позволяет
- Корректно и просто работать с важными, трудными либо конфликтными людьми.
- Работает как морок, заставляющий благоговеть перед оператором и уважать его.
Наутиз – даёт толчок ставу

Димм рунир:
B - для подчинения, управления, манипулирования.
P - для получения материальных средств и успеха.
Q- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становиться
послушной игрушкой.
N– руна предназначена для открытия возможностей, устраняет препятствия с пути, методы устранения препятствия могут быть совершенно различными, начиная от самых мягких методов, заканчивая серьезными, зависит как от оговора практика, так и от самой ситуации.
U – руна предназначена для обретения величия и могущества, руна используется чтобы усилить, упрочить свое положение в обществе или коллективе.
X – руна предназначена для достижения любой цели, которую поставил перед собой человек, часто с данной руной изготовлялись и обереги, считалось что руна может наделить обладателя волей к победе и неуязвимостью, можно применять ее и для защиты от каких-либо обычных негативных обстоятельств.

Руны: Эйваз, Наутиз - магическое принуждение

Йотунский морок:
С - для наведения различного морока.
I - для наведения морока на мысли и восприятия.

Великие чародейские руны:
26 – Для увеличения силы морока и достижения желаемого.

Став достаточно мощный, так что нужно быть аккуратнее с желаниями, прежде чем морочить и принуждать человека к чему то! ! !

как и в любых других мороках, т. е. сам морок, хотя бы косвенно должен увидеть Ваш оппонент. Влиять можно на любое количество людей и на сколько хватит Вашей энергии. Вы просто распечатываете или наносите на одежду или на любой другой предмет, сумочку, мобильник, и тд. Можно формат уменьшить и оговариваете (что бы то то и то то, слушался и подчинялся вам, делал всё, что Вы скажете), показали ему и клиент Ваш.
Оговор примерно может быть такой:
Данный рунический став, принуждает Петю подчиняться мне во всём и делать всё, как я говорю. Да будет так!

Я бы добавила, что вместо во всем, поставить -допустим принести мне стакан воды. Т. е конкретные действия добавила бы в оговор.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»