Цветочек

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Цветочек

Сообщение Мираслава »

Рабочие руны:

Гебо - Сближение людей с одной стороны - к вам начинают они тянутся, с другой стороны остережет от ошибок в выборе партнера который будет нам нужен.

Альгиз - Для появления приятельских отношений и крепкой дружбы которая нам будет потом нужна с нужными людьми. с другой стороны она улавливает нужных нам людей))При взаимоотношениях позволяет выстроить их таким образом, чтобы люди, что называется чувствовали друг друга. что тоже нам не мало важно при общении)

Феху - Инициирует новое движение. Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной на физическом плане

Тейваз - берется в качестве символа пылкого и страстного мужчины в данном случае)

Беркана - делает нас более женственной и более красивой в глазах мужчин))

Кано - Служит своего рода "приворотным зельем" которое будет давать нам (носителю) более большие плюсы)) в глазах мужчины мы будем очень интересны и более красивы, каждый мужчина будет находить в нас именно то, что нравится именно ему)

Ингуз - Создает почву для хороших взаимоотношений, подготавливает климат для них. Открывает новые и пробуждает спящие способности и качества человека новые области для самовыражения и помогает их полному созреванию и раскрытию.

Вуньо - Вызывает повышение сексуальности и влечение. Усиливает успех и счастье. Легкость в общении которая так нравится мужчинам)))

Перт - Способствует развитию отношений

Турс - Для ускорения процесса в любовных делах.

Лагуз - Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира. Усиливает интуицию. Запускает женскую волну. Позволяет найти ключ к человеку, удачно вести с ним переговоры. Устраняет ссоры между партнерами. Обеспечивает тайное, скрытое управление ситуацией.


Дары Фрее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»