13 ведьмовских рун

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

13 ведьмовских рун

Сообщение Мираслава »

1. ЖЕНСКАЯ РУНА: Представляющая женщину, ведьмовской жезл и египетский "Путь Исиды", эта руна относится как к целительской, так и к домашней магии. Развилка V, представляющая женщину или девушку, это универсальная идея. Этот конкретный символ соотносится с финской руной для Ильматар, означающей "водная мать"; он также представляет Девственную Мать в германском простонародье в течение средних веков. Тайные секты связывали этот символ с колдовством, тайной и магическим жезлом. В сущности, эта руна привносит "мягкое воздействие". Следовательно, не ожидайте, что события будут развиваться быстро всегда, когда выпадает Женская Руна.

2. МУЖСКАЯ РУНА: Этот символ был германским знаком победы; он представляет поднятую саблю в битве. При прочтении эта руна подразумевает, что вам пора защищать собственные интересы. В это время вы должны быть тверды. Сейчас не время, чтобы тормозить, уходить в себя или расслабляться. Итак, вы должны действовать быстро в том, что касается вашего вопроса. На бытовом уровне Мужская руна представляет человека с удивительным инстинктом или энергией в вашей жизни.

3. РУНА УРОЖАЯ: Выпавшая Руна Урожая в прочтении предсказывает вознаграждения и преимущества в большинстве областей деятельности. Подобно зерну, изображенному на ней, появление этого камня приносит в вашу жизнь нечто очень существенное в плане благосостояния, роста и счастья. Сейчас вы будете способными преодолеть ограничения, которые прежде мешали вам. Сейчас вы можете превратить слабости в преимущества, получать вознаграждения, дары и почести в той нише, которую вы создали для себя. Рисунок этого камня очень удачный, но имеет множество значений.

4. РУНА ПЕРЕКРЕСТКОВ: Цыгане, а также афроамериканцы в прошлом обычно считали Перекрестки, также называемые "скрещенные копья", злым предзнаменованием. Но когда руна появляется в прочтении, это не значит, что все плохо. Это особенно справедливо для тех, кто хочет перемен или стремится к уверенному достижению желания устремиться по новому направлению. Всюду Перекрестки считаются содержащими особые силы, имеющие отношение к загадочным силам ночи.

5. ЗВЕЗДНАЯ РУНА: В основном рисунок Звездной Руны в прочтении это утверждение, знак того, что все в основном позитивно. Этот знак советует, что пора двигаться и достигать ваших наиболее возможных мечтаний и идеалов. В сущности, это - зеленый свет, гарантирующий, что вы идете правильным путем, правильным курсом. Звезда также представляет деньги, драгоценности, премии, личную славу и даже роман. Она подразумевает духовные дары. Иногда это может означать приведение в соответствие себя и своей энергии с причиной, которая больше, чем вы.

6. РУНА ВОЛН: Часть Руны Волн - также известная как отлив или спираль - один из старейших символов. Повсеместно спираль представляет воду, а также мощь и движение. В астрологии вода - элемент объекты воздействия и вины. Это элемент грешников и святых, русалок и ведьм. Вода представляет обаяние, очарование, поэзию, изящные искусства и тайну.
Но она может также намекать на вред самому себе и самоограничение. В этот период вы можете почувствовать себя более одиноким, чем обычно, или же вопросы, ответы на которые вы ищете, могут быть оставлены "в неопределенном положении" или нерешенными.

7. РУНА КОСЫ: Руна Косы имеет мощный смысл. Она может предлагать события, которые совершенно перемещают ваше сосредоточение, заставляя вас изменять вашу стратегию или планы. Часто Руна Косы указывает, что время для вопроса, который вы задали, уже прошло, что вещи слишком изменились для того, чтобы получить ответ или результат, который вы ищете.

8. РУНА ГЛАЗА: Руна Глаза представляет перспективу видеть нечто через такой фокус, что после этого вы никогда не будете смотреть на вещи так же, как прежде. Эта руна также подразумевает высокую магию, невероятные психические силы, которые вы способны вызывать, или должны быть способны, и которыми вы способны менять вещи посредством ваших собственных связей с некоторыми божественными источниками или вмешательством. Эта руна означает, что вы должны наблюдать, оставить всякие колебания, отбросить чары, чтобы глубоко изучать и находить то, что спрятано из вида. Рисунок Руны Глаза может иногда означать, что Вы будете потрясены чем-то, что вы узнаете. Вам карты в руки. Сила с вами. Ожидайте неожиданностей.

9. СОЛНЕЧНАЯ РУНА: Целительный и изобильный свет солнца существенный. Без него наш мир должен будет остаться в тенях. Мы не можем ни развиться, ни видеть. В прошлом люди имели аналогичные убеждения о солнце. Они связывали солнце с плодородием, творческой силой и исцелением. Называемая цыганами cham, Солнечная Руна проливает свет на любое психическое прочтение и дает энергию. Это самая положительная руна, указывающая, что вы собираетесь предпринимать смелый шаг или отправиться в новом направлении.

10. ЛУННАЯ РУНА: Цыгане называли Лунную руну shion или "рука защиты». Луна представляет ночные знания, воображение и самозащиту. Она также представляет память и привычки, вещи, через которые мы проходим, поскольку мы отказываемся двигаться вперед. Ранние богини, как например, Иштар и Исида, носили полумесяц или "лунные рога".

11. ПОЛЕТНАЯ РУНА: Мысль о птицах как о посыльных, оставляющих мир духа для материального мира, а затем возвращающимися с важными новостями, - универсальная тема. Когда выпала Полетная Руна, вы можете быть уверены, что новости, способные изменить ситуацию, находятся в пути. Эта важная часть нового. Это может даже изменить направление, которое вы уже выбрали. Полетная Руна представляет многие вещи, такие, как, например, крылатая мысль, бессонница и интуитивное восприятие.

12. РУНА КОЛЕЦ: Кольца были, как некоторые полагают, инструментами колдовства, способными держать других в рабстве или под контролем заклинаний. Позже этот символ рабства изменился на более приятный аспект как признак любви и брака. В сущности, Руна Колец означает обязательство, соглашение, брак, деловой союз или вечное соединение между двумя людьми.

13. РОМАНТИЧЕСКАЯ РУНА: Романтическая Руна предлагает туманный свет и длительное горение притяжения и эротической любви. Когда эта руна выпала, ожидайте мгновенного притяжения, отношений необычной сложности с кармическими связями и привязки на глубинном уровне души. Рисунок этого камня имеет множественные значения. Она подразумевает горячее желание, всплывающее в вашей жизни, или появление безумного влечения к человеку не из вашего обычного круга общения.
133jpeg. jpg
Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Мираслава,

очень бы хотелось подробнее узнать о нюансах использования ведьмовских рун, если можно)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

немного не поняла вашего вопроса, это такие же руны, как и обычные. И так же они используются в ставах.
Ответить

Вернуться в «Глифы и буквы»