Защита с предупреждением - Не лезь убьет

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Защита с предупреждением - Не лезь убьет

Сообщение Мираслава »

В центре знак - Защита от нападений. Знак предупреждает об опасности нападения или физических травм. В практике используется против нападений.

2-й Знак означает опасность, которая может носить как магический, так и обычный характер.

Литеры нищего бродяги
В - литера предназначена для предупреждения о защите, если говорить об этой литере образно ее можно сравнить с колючей проволокой под напряжением, сама по себе она не несет ни хорошего действия, ни плохого, срабатывает только в момент непосредственного соприкосновения объекта с заклятием, ее можно использовать как предупредительный знак вполне, по сути создавая вокруг нужного объекта атмосферу неприкосновенности, все равно что повесить знак "осторожно злая собака", а там уже кто полезет, тот сам виноват. Литера действует как против магических нападок, так и против обычных стороны, "проволоку" можно наделить определенными качествами, если поставите Соуло то человеку будет плохо с сердцем.

F - литера предупреждения негативного магического воздействия, как правило действие литеры служит "сигнализацией" от любого негативного магического воздействия, направленного как на какие-либо ситуации в жизни человека, так и на его сознание, мышление. Литера срабатывает как некая сирена при попытках навредить человеку с помощью магии, другой аспект действия литеры это ее способность распознавать влияние на сознание человека, здесь речь идет не только о магии, но и о психологических приемах влияния на сознание человека, о вампиризме и о гипнозе, литера с одной стороны "сообщает" человеку о данном факте, с другой стороны наказывает того, кто попытается совершить подобные действия. В качестве предупреждения литера как правило вызывает головную боль у объекта, который пытается совершить воздействие, также литера может вызвать болезни, различные заболевания связанные с ЦНС и психикой, может вызвать кошмары.

Соуло – вместе с литером В будет вызывать сердечный приступ


Оговор:
Пусть став защищает меня на всех уровнях и во всех сферах и ограждает от неприятностей, от бед, от злой магии, абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.
Пусть став предупреждает меня об опасности нападения или физических травм. Пусть став создает вокруг меня вокруг атмосферу неприкосновенности и предупреждает всех кто задумал против меня недоброе об опасности для их жизни. В качестве предупреждения пусть литера вызывает головную боль у объекта, который пытается совершить воздействие, а также болезни в виде сердечного приступа, различные заболевания связанные с ЦНС и психикой, кошмары.
Да будет так!


Тестировала сама данную защиту. уж слишком она активная. Когда по моей просьбе пытались меня же и просмотреть, так как самой себя просматривать не получается, то защита сработала агрессивно. Смотрели меня ночью когда спала, я не знала об этом т. е в какое время просмотр будет. Во сне целая война завязалась)) В первые увидела, и ощутила на своей персоне такое вот влияние. При этом был обычный просмотр. Те кто колдуют молчат до сих пор, на мне данная защита уже месяца два стоит. Пока еще не обновляла.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «На себя и близких»