Очищение от приворота

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Очищение от приворота

Сообщение Мираслава »

Значение Рун;
Ансуз - это мысли, блоки, программы и подпрограммы которые вызваны приворотом
Лагуз - вымывает их на поверхность
Наут - принуждает все эти программы отправятся в
Хагал - который их ломает и при помощи Наута и райдо принудительно их убирает
Уруз - дает силу
Турс - обрубает привязку к оператору (инициатору приворота)
Тейваз - для защиты
Беркана для обновления в человеке и залечивания последствий (восстановление)
Соль - энергия для работы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава писал(а):при помощи Наута и райдо принудительно их убирает
Рунные связи образуют своим взаимодействием Руну Райдо зеркальную, на что автор РС указывает в описании, только, вот польза от этой Руны весьма сомнительная. . . Это вносит потерю контроля над действием, ложную цель. Можно при нанесении Руны Хагалаз на Руну Беркана не доводить её до края, чтобы не образовывалась Руна Райдо зеркальная.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

опять же став рабочий, сама лично его применяла в тяжелой ситуации. И другие ставы я при этом не использовала, что бы можно было сказать, что эксперимент был чистым. А в обще если, что берите себе статус практика, оставляйте заявку в соответствующей теме. И тогда мы с вами с удовольствием и поговорим и обсудим и мою работу и работу других мастеров.

[upd=1456392652][/upd]
Gefesta1, и когда вы вносите такие вот предложения, предоставляйте, наглядно, как это должно выглядеть, иначе наши новички не поймут, что же вы имели ввиду.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, я в своём сообщении нигде не писала, что данный РС я считаю не рабочим, а всего лишь написала свои соображения по поводу Руны Райдо, и её возможного воздействия на работу РС. Кстати при описании выкладываемого РС, вероятно можно было указать, откуда появилась зеркальная Руна Райдо, (для новичков, чтобы было понятно).
Изображение с возможным нанесением Руны Хагалаз, как один из вариантов использования этого РС я выложу в данной теме.
Мираслава писал(а):берите себе статус практика, оставляйте заявку в соответствующей теме
не совсем понятен этот момент в вашем сообщении, поскольку в данной теме, насколько я поняла, нет ограничений по статусу пользователя форума, для добавления сообщений, и написание соображений относящихся к теме, не являются нарушением правил форума. . . (хотя, всё может быть. . . ))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, я вам всего лишь предложила подать заявку на данный статус, так как все практики работают по своему.
Аватара пользователя

lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

Похоже, этот став - именно то, что мне нужно. Буду тестировать.
Ответить

Вернуться в «Снятие программ, воздействий»