Где ты, счастье мое?

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Где ты, счастье мое?

Сообщение Мираслава »

Действие става направлено на поиск своей половинки.


Рабочие руны:
Гебо - Дар. Эта руна помогает выбрать партнера, будь то в браке или каком-либо совместном предприятии, и наладить с ним прочный и длительный контакт. К ней обращаются, желая завязать или укрепить долговременные отношения. В вопросах «отношений человека с самим собой» помогает найти правильное решение, выбрать лучший из нескольких вариантов. Вообще покровительствует всем сферам жизни, которые считаются подчиненными Венере. Надо помнить - Гебо требует от одаряемого быть щедрым.
Объединение, союз; успех, достигаемый совместными усилиями. Гебо — это руна счастья, ее вешают маленьким детям на шею или кладут в колыбель. Ее носят и взрослые люди в виде талисмана.
Беркано - добрая руна Берегиня домашнего очага.
Лагуз - это темная руна, т. к. она означает поток подсознательного, интуитивного движения. Это женская магия, которая поможет найти суженого.
Эйваз - получение и защиты, и энергии, и направления. Нужно только отвлечься от ситуации, воспарить над ней. Правильный выбор цели гарантирует точное попадание в нее. Эта руна обещает изменения в личной жизни.
Соулу - руна Победы. Она не дает вам шанса на поражение, она приказывает: «Преодолей инертность! Встань, иди и действуй! » Если на вашем пути появится человек, который вас заинтересовал в плане спутника жизни, то Соулу непременно даст правильный ответ на ваш вопрос: "А достоин ли он моего внимания? " Вы непременно встретите свою половину, если будете действовать. Соулу любит активных людей и наполняет их своей солнечной энергией.

Лучше сделать талисман. Пусть даже он будет написан на плотном листе бумаги (картона). Оговорить нужно с умом. Желательно обратиться в оговоре к богине любви и супружества Фрейе (или Одину, он управляет руной Гебо) и попросить привести к порогу своего дома вашего суженого (суженую), чтобы этот человек соответствовал вашим желаниям. Оговорите сроки действия талисмана. Пойдите к березе и преподнесите какой-нибудь дар. Например: завяжите на деревце красную ленту. Поговорите с деревом, т. к. оно будет принимать активное участие через руну Беркана и богин Фригг и Фрейю в поиске вашей половинки.
Когда действие става закончится, торжественно и с благодарностью сожгите талисман (этим вы окажете честь руне Соулу), пепел развейте по ветру. А потом возьмите немного пива или вина, сладости, фрукты и пойдите опять к своей березке, вылейте, положите под корни дары и поблагодарите богиню Фрейю и руны за работу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»