Став CHWAT

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Став CHWAT

Сообщение Gefesta1 »

Став "Chwat"
5. jpg
Автор Става Gefesta1.

Вязь Манназ + Ингуз - животное
Руна Соль - подпитка энергией
Руна Тур - духи мёртвых изгоняют зло
Руна Асс - снятие негатива и восстановление здоровья
Руна reið - снимает порчу
Руна Альгиз (3)- вовремя определить нападение
Руна tví-örvaðr bogi(2) - возвращение негатива агрессору в усиленном виде
Руна Хагалл - град возмездия за нападение с проклятием судьбы
Мороки - сокрытие для диагностики со стороны врага и наблюдение снаружи и внутри

Мой Став "Chwat" предназначен, для активной защиты домашних животных, от негативного

воздействия. Принцип его работы заключается в своевременном определении попытки диагностики

или атаки со стороны агрессора, (обязательно оговаривается, для возможности оператору

проводить диагностику своего питомца без негативного воздействия Става), Мороки скрывают

объект и наблюдают за его состоянием снаружи и внутри, и в случае воздействия или попытки

диагностики, направляют совмместно с Рунами Альгиз, всю мощь ответного удара, в виде

негатива посланного агрессором и усиленного для возврата и тяжёлого поражения врага

совместным взаимодействием Рунн Тур, tví-örvaðr bogi, Хагалл, используя усиленную подпитку

энергией от Руны Соль. Проводится автоматическая диагностика объекта на наличие негатива в

случае пробития и Руна Тур вычищает негатив, собирая его для усиления и возврата агрессору,

а Руна Асс залечивает повреждения от атаки. Перед использованием Става "Chwat", обязательно

провести диагностику животного, при нанесении оговаривается каждая Руна Става, и

дополнительные и общие цели его использования. Став наносится на ошейник или шерсть

животного, активируется огнём свечи, и подновляется в течении месяца после нанесения.
В качестве побочного эффекта, при чистке негатива Ставом возможно небольшое воздействие на

оператора. Ввиду работы с духами мёртвых в Ставе, мой Став "Chwat" рекомендован к

применению, для опытных рунологов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

это про этот став вы говорили? ) вроде все понятно, на ошейник -это для собаки, а для кошек подойдет? если сделать на фотографию? И будет ли став защищать животных во время моих "темных" практик? ) не будет ли конфликта у меня при работе? надеюсь я внятно выразилась) сегодня, как то трудно все дается)))
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, да, это Став о котором я писала, немного в изменённом виде, поскольку в оригинале я использую для усиления астральную сущность специально созданную для этих целей. Возможно нанесение, как на ошейник, который в данном случае будет являться оберегом, на само животное или на фото. Если вы работу не переводите на своего питомца, то конфликта не будет, а побочные действия вызваны именно тесной энергетической связью самого животного и его хозяйки (хозяина). Обязательно нужно оговаривать возможность воздействия самого оператора на животное, для проведения диагностики, и других необходимых воздействий без вреда на себя. Оговор и является для Рунн Става способом распознать "свой - чужой", и нанести сокрушающий удар именно по агрессору.

[upd=1452616696][/upd]
В Ставе нетрадиционный подход к защите, основанный именно на взаимодействии Рун и поэтому ответный удар через Руну Хагалл, при отсутствии очень надёжной защиты для агрессора, вполне может стать для него роковым. В любом случае придётся врагу долго зализывать свои раны и уже самому отбиваться от духов мёртвых и астральной сущности, да и град ударов будет постоянным.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

не перевожу на животных) я их оберегаю и люблю) и ваш став, как нельзя кстати) в ближайшее время беру на тест)) Благодарю) Обращаться к Фрей? )
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, если будут какие то вопросы по моему Ставу, я с удовольствием отвечу. Я сама призыв не проводила, но если есть желание, то возможен призыв и к Богине Фрейе, и если есть опыт работы с Богиней Хель, то и к ней, тем более, что и чистка и ответный удар идёт через Руну Тур. Только очень точно следует оговорить цель призыва.

[upd=1452618303][/upd]
Кстати, если вязь Манназ + Ингуз в Ставе заменить на вязи Манназ + Беркана или Манназ + Тейваз, то Став вполне можно применять в качестве личной защиты, или защиты близких, (применять в качестве защиты детям я бы не рекомендовала из за сильного воздействия активной защиты).
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»