Избавление от отеков и морщин вокруг глаз

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Избавление от отеков и морщин вокруг глаз

Сообщение Мираслава »

Рисовать став с серединки - Ингуз, потом составляющие става слева и справа.

Состав:

Ингуз- В данном ставе символизирует внутреннее преображение ( жизненную силу, которой мы наделяем нашу кожу вокруг глаз), исцеляет наши глаза и кожу, наделает здоровьем.

Лагуз-обозначает в ставе отек и скопившую жидкость, излишек лимфы в подкожном покрове вокруг глаз.

Ансуз- в данном ставе это осознанная работа става, точное направление (как прицел) действия рун, а в связке с Райдо, Наут - это контроль над выведением излишней жидкость, чтобы организм не обезвоживался.

Райдо, Наут - изгоняющей крест- выводит излишнюю жидкость, а вместе с Ансузом- работает целенаправленно без вреда и неожиданных побочек.

Для такой сложной работы нужна подпитка - батарейка, именно это и делает Соль, накапливая энергию для процесса лимфодренажа и выведение лишней жидкости.

Следующий этап, это излечение от причин отеков, а также подтяжка кожи вокруг глаз и избавлением от морщин.

Исландская руна Рlástur- излечивающая причины образование отеков.

Причины образования отеков могут быть разными: от неправильного функционирования лимфатической системы, почечной недостаточности, наследственности, излишку острой и соленой пищи в рационе (соль задерживает воду) до нервного стресса и недостачи хрому, который берет непосредственное участие в метаболизме нервной ткани (так дефицит хрома в организме, помимо повышения уровня глюкозы в крови, приводит к повышению триглицеридов и холестерина в плазме крови и в конечном итоге к атеросклерозу, отекам, ожирению и даже "куриной слепоте")

Поэтому руна Рlástur и будет все эти причины излечивать, избавляя нас тем самых и от сопутствующих болезней.

Связка рун Тейваз- Вуньйо это успех, легкое преодоление болезни и радость от победы над отечностью.

Одной с основных причин старения и появление морщин -нарушение способности кожи возвращаться в исходное положение после растягивания (тургор кожи).

Чтобы разгладить морщины вокруг глаз, а также окончательно избавится от мешков под глазами в данном ставе использовано связку рун Перт- Йера, эта комбинация рун восстанавливает истинную форму кожи, подтягивая ее, а также разглаживает морщины и "гусиные лапки" в уголках глаз.

Вторым планом просматривается руна Феху - в данном ставе- это кожа вокруг глаз, которую восстанавливают, подтягивают, наполняя гидроколлоидом, коллагеном и эластином.

Подпитывает этот этап работы вторая в этом ставе исландская руна Соль.

Как и все ставы с постройкой на Ингуз, этот став подарит Вам непобедимое желание жить, двигаться, радоваться каждому мгновению жизни. . . и это наверное и лечит.

Наносить на кремы, увлажнители, антивозрастные сыворотки, фото, тело.

Оговаривать можно комплексно, а можно каждую руну согласно описанию и дать в конце обобщенное задание на избавление от отеков, исцеление от причин отечности, избавление от гусиных лапок, повышение тургора кожи и так далее. . . ( каждый оговаривает под свои нужды)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Руны для красоты и привлекательности»