Сохранить волосы

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сохранить волосы

Сообщение Sandos »

Решила добить сегодня "волосатую" тему)) для густоты, от выпадения. Мираслава, к сожалению, тут нелюбимая Вами Беркана:
5 Ингуз (один большой и внутри 4 малых)(волосы), 4 Беркана (рост), 4 Йера (результат). Разбирала сама, сведущие поправляйте, если ошиблась.

От автора (с): точечки в народных орнаментах означают засеянное поле и я не поскупилась, наставила их где только возможно. Йера мне всё больше и больше нравится изображать в слитном варианте, что я благополучно и сделала.

- точками "засеивать" формулу по мере написания
- внимание: слова "прекращается работа става" при деактивации может вызвать повторное выпадение волос и даже более сильное. Правильный оговор при деактивации подразумевает: "отпускаю силу Рун, а эффект от применения оставляю". Это для тех, кто на шампунь и прочее наносит. А лучше, все-таки настаиваю, на расческе или фото с возможным подновлением.
- как обычно, представляем себе гриву до пят

Отсебятина: "Этот РС останавливает выпадение моих волос на волосистой части головы, активирует спящие луковицы и дает жизненную силу новым, густым, здоровым, блестящим и крепким, красивым волосам. Данный РС работает без вреда для моего здоровья. Данный РС активируется моим дыханием и деактивируется сожжением с сохранением эффекта от применения"


П. с. у этого же автора есть еще любопытный палиндром схожей направленности, выложу и разберу завтра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Второй палиндром. Автор утверждает, что он дает хорошие результаты на укрепление и рост не только волос на голове, но и ресниц. Оговор соответствующий. Оба палиндрома одновременно, думается мне - масло масляное, употреблять не стОит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

В центре - 5 Ингуз, по углам - 4 Йера, по сторонам - 4 вязи Уруз-Наутиз-Беркана-Альгиз (вторым планом Феху, Феху зерк. , Вуньо)
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Ответить

Вернуться в «Руны для красоты и привлекательности»