Татуировки с рунами

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Татуировки с рунами

Сообщение Мия »

Периодически вижу людей с руническими татуировками.
Хотелось бы услышать мнение практиков о разумности данного действия.
Помимо того, что руны могут в какой-то момент оказаться перевернутыми (поднятые руки и т. д. ), мне кажется формула является якорем, не допускающим дальнейшего развития. Ситуация становится стабильной, но также и фиксированной. А еще руны работают на энергии человека, это ж нужно быть просто батарейкой, чтобы постоянно на себе их носить.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

категорически против руничеких татуировок! Попробую объяснить почему.
1, такая татуировка делается на всю жизнь - что она означает-защита? нападение? дает энергию? вам это нужно будет всю вашу жизнь? )
2, с какими мыслями кольщик набивает вам вашу татуировку, ту программу он к вам и закладывает и не важно, что вы его просили и не просили. Мысли в голове разные копошатся, оно вам надо? )
3, Я проживала дни с рунами и каждый раз руна работала по разному, а теперь представте! ! ! татуировку на всю жизнь! 1 невинно нарисованная руна, которую можно смыть, дает каждый раз различный результат, а что будет с вами когда энергия руны поглотит все ваше существо?
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Мираслава, так и я думала! благодарю))
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Mia1982, в дополнение к словам Мираславы могу сказать, что даже не обладающие настолько же как руны мощным энергетическим посылом различного рода символы и знаки, нанесенные на коже человека также оказывают влияние на его жизнь и энергетику (кошечек на пояснице, конечно, в таком контексте рассматривать не стоит). Что уж говорить про руны! Мое мнение, только очень глупый смелый легкомысленный человек может себе такую татуировку сделать. Это Вам мнение человека с телом, покрытым татуировками на примерно 60%
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Согласна, люди бездумно делают татуировки, у меня только два примера того, как люди собственноручно сильно осложнили себе жизнь.
У меня тоже есть татуировка, делала ее в юности, а недавно перебила и со смыслом - помогла, жизнь наладилась.
Теперь хочу на левую руку сделать тату для успешной практики, но тут не семь раз отмерь, а семьсот)

[upd=1453585824][/upd]
Sandos, и даже кошечки на пояснице влияют, правда не так сильно, а что уж говорить о рунах!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Однозначно против. Мнение такое же, как и у Мираславы.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»