Защита-морок от мороков и просмотров

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Защита-морок от мороков и просмотров

Сообщение Мираслава »

Руны в ставе:

Соул+Эйваз - солнечный щит + тройной Науд - принудительно отзеркаливает всю вредоностную магию, негатив, морок и прочую гадость.

Для защиты от просмотров - защита от просмотров вашей работы.

Макромансет - вы сразу узнаете об атаке, так же как и став.

Jotun villur - морок на врагов, на ваши действия, мысли; морок на ваши дела и поступки; морок на вещи, имущество, хозяйство; морок на врагов.

Литеры нищего бродяги+Турисаз - наказывает того, кто насылает на вас морок, предупреждает вас о насланом мороке (сами придумайте предупредительный сигнал), разрушает насланный морок, наказывает врага головной болью, кошмарами и болезнями.

Tor-kenningar - ставит морок на ваш морок. Если вдруг кто-то сможет увидеть морок, то только этот, который скрывает ваши основные мороки.

Коловрат по часовой стрелке раскручивает став, насылает морок, окутывает вашу защиту мороком.

Коловрат против часовой стрелке - отсылает обратно негатив врагу, все его попытки снять с вас защиту и прочее.

Villu stafur - запутать чужую магию и коловратом против часовой стрелки, отправить ее обратно врагу.

Активировать своей кровью. Своей кровью вы связываете став и себя. Став знает кто хозяин, став знает кого надо оберегать и запутать его уже нельзя. Вы с ним одно целое.

Оговор:

Данный став силой рун и Богов защищает меня и все мои работы от любых просмотров. Ставит морок на моих врагов, они забывают про меня, они не правильно составляют заклинания против меня, путаются во всем и в конечном итоге забрасывают это дело.
Данный став силой рун и Богов ставит морок на все мои действия, на мои мысли, никто и ничто не может прочесть мои мысли, ставит морок на все мои дела и поступки, ставит морок на все мои вещи, имущество и хозяйство.
Данный став силой рун и Богов принудительно отзеркаливает от меня всю вредоносную магию, любой негатив направленный против меня, отзеркаливает насланный на меня морок и прочую дрянь хоть как-то вредящую мне.
Данный став силой рун и Богов наказывает тех, кто пытается наслать на меня морок, разрушая его, а врагов наказывает головной болью, болезнями и кошмарами, а меня предупреждает о любых атаках направленных против меня (сказать как-можно сказать, что через сны дает информацию).
Данный став силой рун и Богов наказывает тех, кто пытается наслать на меня негатив, снять с меня защиты, отправляя все это обратно врагу.
Данный став силой рун и Богов запутывает любую вредоносную для меня магию, негатив и отправляет ее обратно врагу.
Данный став силой рун и Богов ставит морок поверх основного морока, полностью скрывая его от всех и от всего.
Я связываю себя и данный став своей кровью, теперь мы с ним одно целое и он не сможет обернуться против меня, потому как это будет равносильно тому, если я обернусь против себя самого.
Деактивировать или что-либо сделать с данным ставом могу только я сам.
Данный став работает строго без вреда для моего физического, психического и душевного здоровья и состояния, без вреда для моего организма и всех моих органов системы.
Данный став работает без вреда для (перечислить имена), без вреда для их физического, психического и душевного здоровья и состояния, без вреда для их организма и всех их органов системы.
Данный став подпитывается чистой космической энергией и постоянно находится в активном состоянии.
Данный став прекратит свою работу только тогда, когда я его деактивирую (сказать как).
Данный став начинает свою работу прямо сейчас и сработает строго как я его оговорил, работая во Благо мне и без вреда для меня. Именем Великих Богов, я активирую этот став своим дыханием. Да будет так!

Обращение естественно к Богам с дарами. Смотреть по диагностике. Став хорошо применять на время магических воин, когда сил бороться с вашими врагами у вас уже не осталось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «На магическую работу»