Узы любви

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Узы любви

Сообщение Мираслава »

Описание става:
Основа ( середина ) става руна Гебо, далее четыре руны Наут, четыре руны Уруз, две руны Феху, и две руны Винью.
Так же в ставе присутствуют второплановые руны Соул.
Сама руна Гебо - объединение двух людей.
Четыре руны Натуиз и четыре руны Уруз - дает вам эффективное принуждение вашей второй половины к вам. Единственное предупреждение, ваш объект обожание может начать себя плохо чувствовать. Проявляется это в том случае, если у объекта сильная воля и сломить его тяжело, отсюда и возникнет плохое самочувствие и удар по энергетике объекта.
Две руны Феху в ставе: Означают новый виток в ваших отношениях с объектом воздействия. Виток этот должен быть продуктивным и удовлетворить желания.
Две руны Винью – тут понятно, думаю для чего, ) для радости общения + смягчение Наутизов и Уруз.
Второплановая руна Соулу, особое действие на став не оказывает, но возможно её оговорить, что бы она озарила своим светом и теплом ваши отношение с объектом воздействия.
Итог использование става:
Вызывает принуждающий эффект на объект воздействия, Гебо - подталкивает обоих партнёров друг к другу. Так же за счет вунью, когда объект перестанет сопротивляться, формула принесет радость обоим партнерам. )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»