Став Панацея

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Став Панацея

Сообщение Мираслава »

Став очень понравился, решила выложить.
Став "Панацея"
За основу става принят символ Ветер исцеления, который означает исцеление в практике. Символ используется чтобы убрать любые болевые симптомы, лечит психические и физические заболевания.

Энергия символа усилена и направлена рунами Ненния :
Louber – Вытаскивает причину заболевания
Egui – разрушает эту самую причину заболевания
Dexu –Лечит и «жестко» чистит организм
Alar – способствует обновлению, восстановлению организма после чисток и лечения
Кроме того, усилила став:
Нортумбрийской руной Gar, которая совместно с Dexu и Alar способствует скорейшему выздоровлению, а также Глифом Арахны -Ийуу, который несет в себе жизнь, здоровье, физическое обновление, обостряет восприятие, органы чувств, настраивает организм на выздоровление.
В символ Ветер исцеления вписаны руны :
Uruz – Повышает ваш иммунитет, придает вам жизненные силы, открывает внутренние резервы организма для лечения и восстановления.
Dagaz – Руна жизни, которая придает жизненную силу в целом.

Примерный оговор:

Силою рун, символов и глифов, из которых составлен став выявляю причину заболевания. . . . . . . . , разрушаю эту причину, излечиваю болезнь и восстанавливаю организм в целом. Став начинает действовать с момента его нанесения на …. И активации…. И работает постоянно до полного излечения и восстановления организма, действует без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда для психического и физического здоровья моих родных и близких, без вреда моему финансовому положению и финансовому положению моих родных и близки. Став прекращает свою работу при достижении положительного результата. Да будет ТАК.

Данным ставом, также можно убрать лишние килограммы из своего тела. Для того, чтобы был результат, к накоплению лишнего веса нужно относиться, как к заболеванию и соответственно этому составлять оговор.

Примерный оговор для постройнения:
Силою става я излечиваю ожирение и убираю с себя _____ (указать сколько лишних килограммов вы хотите убрать) лишних килограммов.
При этом, Руна Louber - Выявляет причину ожирения
Руна Egui – устраняет эту самую причину, вызвавшую накопление жира в организме и ожирение
Руна Dexu - Лечит, м жестко чистит организм
Руна Alar – обновляет и восстанавливает организм после чистки и лечения
Руна Gar совместно с рунами Dexu и Alar -восстанавливает организм и способствует скорейшему выздоровлению.
Глифом Арахны -Ийуу, несет в себе жизнь, здоровье, физическое обновление, а также обостряет восприятие, органы чувств, настраиваю свой организм на выздоровление.
Став начинает действовать с момента его нанесения на …. И активации…. И работает постоянно до полного выполнения поставленной задачи, излечения причины ожирения и ее устранения, излечения и восстановления организма, действует без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда для психического и физического здоровья моих родных и близких, без вреда моему финансовому положению и финансовому положению моих родных и близки. Став прекращает свою работу при достижении положительного результата ( можете указать свой способ остановки работы става). Да будет ТАК.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Руны для здоровья и исцеления»