Став от перенапряжения

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Став от перенапряжения

Сообщение Мираслава »

Данный Став, предназначен для выхода человека из состояния перенапряжения, которое может быть связано наличием слишком постоянно большого количества объёма работы, но не достаточно оплачиваемой; наличие большого количества обязанностей, нахождения в состоянии постоянного аврала на работе, которое приводит к синдрому эмоционального выгорания у человека, т. е. появляется состояние хронической усталости и неспособности восстановить самостоятельно силы организма, в процессе промежутков отдыха от работы. Работа данного рунического става, позволяет выйти на такие условия оплаты и организации труда, при которых человек сможет не только достойно и своевременно получать оплату за свой труд, но и иметь достаточно времени для восстановления здоровья, что очень важно для нашего организма.
Став, может быть рекомендован к применению, если у Вас нет противопоказаний к его использованию.

Рабочие руны: 4 Дагаз, 4 Наутиз, 4 Феху, 4 Ансуз, 4 Йера, sol, Ингуз.

Дагаз - приводят изменение данной ситуации на благоприятную для оператора.

Феху - обеспечивает выход на нужных заказчиков, то есть тех, кто готов платить достойное вознаграждение за проделанную вами работу и без лишней нервотрёпки, а во время, с предоплатой и оперативной оплатой после выполнения заказанной работы.

Ансуз - обеспечивают успешные переговоры с нужными заказчиками, которые отвечают вышеуказанным требованиям.

4 Наутиза совместно с 4 Йера обеспечивают непрерывность и большое количество нужных заказчиков, которые отвечают вышеуказанным требованиям.

Ингуз - обеспечивает нужный нам финансовый результат от проделанной работы, а также восстановление сил организма. За счёт того, что заказчики платят такие деньги за работу, что это позволяет отдыхать и заниматься свободно, не думая о заработке восстановлением своего здоровья и периодически отдыхать от работы.

Sol- обеспечивает став необходимой энергетической составляющей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Руны для здоровья и исцеления»