Подключение к эгрегору

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Подключение к эгрегору

Сообщение Мираслава »

Дeйcтвующиe руны:
Ингyз: эгрeгoр, oгoвaривaeтe кaкoй (к кaкoму эгрeгoрy вaм нaдo пoдключитьcя).
Сoyлo: энергия эгрегора, проводник.
Aльгиз: фильтр и зaщитa (ecли вся мощь по какой-то причине падет на вас, то вряд ли вашу личность потом соберет кто-нибудь, потому встроена защита).
Рaйдо: пyть к вaм этoй энeргии.
Нaнocить на себя либо на фото над головой, при этом рaйдo - на голове, остальное - над ней.
При нанесении оговариваете порунно, что какая означает, потом кaк oбычнo oбщий оговор.
Oчeнь хoрoшo рaбoтaeт при ЧМ ритуалах, не ошибитесь только c эгрегором.
Нaнocить зa 1 - 2 чaca дo рaбoты. Пocле использования cмыть c ceбя или сжечь с благодарностью, прекращая работу става.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

Мираслава, подскажите, это на принадлежность к эгрегору или для разового подключения с целью получить энергию?
... во имя Богов!...
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Мираслава писал(а):Нaнocить зa 1 - 2 чaca дo рaбoты. Пocле использования cмыть c ceбя или сжечь с благодарностью, прекращая работу става.
делаем выводы)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Мираслава, разовое)) руны открывают поистине удивительные возможности) в других традициях подключиться к эгрегору на какое-то время, а потом выйти - мне кажется, было бы гораздо проблематичнее и по времени/ресурсам затратнее.

Подскажите, для чего мы обычно подключаемся к эгрегору вот так разово? В какихь случаях? Извините за дурацкий вопрос)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Mia1982, с позволения Мираславы вставлю свои "пять копеек".
Как практик, Вы вполне можете работать в разных направлениях. И иногда у Вас может возникнуть задача, требующая максимальной отдачи и результата в той области, где Вы не очень сильны или там, где не наработаны контакты с Силами. В таком случае вполне логично разово "одолжить" покровительство эгрегора, если так можно выразиться, с целью поддержки и усиления результата.
Тема интересная, давайте отписываться о результатах тестов.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Sandos, все логично, благодарю за пояснения. Тогда следующий вопрос - подключиться можем только к дружественному рунам эгрегору или вообще к любому? (с трудом представляю себе подключение к ХЭ, не особо оно и нужно, но чтобы понять логику работы става, рассмотрим и этот вариант)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Mia1982, все согласно общим принципам! ХЭ не "дружит" с Рунами. Подключиться может быть и можно, но потом кому надо "лопатой отмахиваться? ? )
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Sandos, отлично, все по полочкам)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Sandos, все верно сказали) с хэ не тестирован данные став, да это и понятно почему, с чм отлично опять же сочетается, так же не было тестирования с магией вуду. с трудом себе сейчас представила данный момент))))
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

а я вот думаю использовать для усиления связи с рунами во время проведения ритуалов, т. е. дополнительное подключение к руническому эгрегору) что думаете?
... во имя Богов!...
Аватара пользователя

Разлюли-Малина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:40
Статус: ---

Сообщение Разлюли-Малина »

Скажите, а какая связь у рунного эгрегора с буддизмом. индуизмом и всякими прочими восточными штуками?
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

а при чем тут Восток и Север? тут сказано с чем совмещали данную вязь. Других тестирований не было.
Аватара пользователя

Разлюли-Малина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:40
Статус: ---

Сообщение Разлюли-Малина »

Меня интересует, потому что я собираюсь совмещать. Подумала - может быть, есть у кого-то такой опыт. Это же очень близко к язычеству, а руны и язычество вроде бы не враждуют?
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Разлюли-Малина, вы по диагностике смотрите, на чем привыкли, если будите совмещать, то аккуратнее став оговаривайте, она по тестированию мало проходила. Отпишитесь потом, что у вас вышло)

[upd=1454526121][/upd]
навели на мысль своим вопросом, завтра постараюсь найти информацию про совмещение)
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

Мираслава, скажите, что вы имели ввиду под
Мираслава писал(а):не ошибитесь только c эгрегором.
Подключиться можно только к другому эгрегору?

Я выше спрашивала
Лесная фея писал(а):а я вот думаю использовать для усиления связи с рунами во время проведения ритуалов, т. е. дополнительное подключение к руническому эгрегору) что думаете?
Допустимо? Я просто не вижу препятствий. .
... во имя Богов!...
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Sandos писал(а):Подключиться может быть и можно, но потом кому надо "лопатой отмахиваться? ? )
Подключение означает работу с эгрегором а не посвящение в него.
Если проводя обряд вы подключаетесь к тому же ХЭ, это не значит, что вы становитесь адептом этого эгрегора, и "отмахиваться" не нужно будет. Речь тут идёт об использовании в обряде предметов и заговоров какого либо эгрегора, для проведения обряда. Например: церковные свечи, иконы, заговор и т. п.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

Gefesta1 писал(а):Речь тут идёт об использовании в обряде предметов и заговоров какого либо эгрегора, для проведения обряда.
Дак получается это для совместного использования 2-х традиций? (Руника +. . . )
А я полагала, что подключение к эгрегору, чтобы было больше силы при работе в нужно нам традиции. . .
... во имя Богов!...
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Лесная фея, отдавать или получать энергию, а также получать защиту можно только от того эгрегора, посвящение в который вы прошли. Другой эгрегор не может выкачивать из вас энергию, и нанести вам вред. , если вы находитесь под защитой своего эгрегора.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

Gefesta1, мне кажется мы недопонимаем друг друга Я не про подзарядку от эгрегора говорю) Мы ведь все, большинство и особенно новички не посвящены в рунический эгрегор, но пользуемся его поддержкой и помощью в наших жизненных ситуациях. Это тоже энергообмен ведь, я про это говорю)
... во имя Богов!...
Аватара пользователя

lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

Это использую перед важными и серьёзными РФ, подключаюсь к эгрегору рун, сразу после оговора чувствуется как голова тяжёлая, т. е. срабатывает.
В этой РФ очень важен точный конкретный оговор, если не так оговорю, подключения не происходит, ощущений никаких.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»