Солнышко

Ответить
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

подумалось, если делать амулетом, можно каплю крови в центр нанести)

[upd=1454699687][/upd]
вунью еще означает сексуальность. Эйваз- руна позволяет как раз привлечь человека- ситуацию.
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

а я уже хну заказала себе)) ох, ручки чешутся))
... во имя Богов!...
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

По технической части, девочки, если кому-то надо:
1. "приблизительное" начертание солнышка, это три луча через равные промежутки и в каждой такой доле еще по два луча = 9 лучей
2. для педантов и любителей попользоваться всякими чертежными инструментами - угол между лучами = 40 градусов
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

ладно, совсем уговорили) выложу рабочию версию.
Руна вунью чертится сверху вниз-выделено сиреневым цветом, далее черным и потом желтым, руна кеназ чертится сверху и далее, сначала желтый цвет потом красный, Руна соулу опять же сверху вниз - красный, желтый, сиреневый. Руна эйваз - сверху вниз желтые линии, далее сверху вниз красные линии, и в конце черная линия сверху вниз. Эйвазы в конце ставятся, так как объедены с Соулу.
0c91c0d49e9d. jpg
Пользуйтесь на здоровье)
[spoiler]
0c91c0d49e9d. jpg
[/spoiler]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

А вот кстати! ! Который день читаю информацию о правильном начертании Рун. Вывод один - по ситуации. В частности, вот Вы делаете все по любимой книге Журавлева, а есть мнение, что если мы транслируем энергию Руны вовне (то есть в данном случае, чтобы вызвать морок у объектов), то необходимо Руны чертить от себя. Что скажете?
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

почему я с вами поделилась) сделала себе данную вязь, полтора часа назад ) оговаривала, правда на мужчин) но. . . . разговаривала сейчас с подругой, которая стоит на ногах по 13 часов)(ей все по барабану мои вязи были) защиты у нее. . . промолчу) в общем формула рабочая, сделала как описала в вязе) На нее ни 1 мой морок не действовал) а сейчас еле расстались, поговорили по телефону) Подруга знала, что я на себя солнышко поставила) пообщались, ушла спать довольная) делайте выводы, как наносить) завтра буду проверять на мужчине моей мечты и других личностей) отпишусь о результате. Единственная побочка - дает энергию сижу, как дура улыбаюсь) и спать не хочется совсем) попробую себя заставить. Формула дает внутреннию энергию.
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

Sandos, Всегда только так!
Если воздействие на себя - поток энергии направляем на себя, если во вне, то от себя)
... во имя Богов!...
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Хорошая работа! Сторона правая? Куда наносили?
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

да простите забыла сказать,
наносила формулу по часовой стрелке) и от себя не слышала честно такого) сверху вниз поток идет и далее)
не буду всей совсем информации разглашать) жду ваших комментарий по формуле) и не забывайте при начертание каждой руны произносить её в слух)

[upd=1454709111][/upd]
наносила на чистый лист бумаги,
так как завтра важная встреча и формула на мне может вызвать подозрение) и главное не забывайте, что формула дает энергию. вот я сейчас вместо того что бы спать - разглашаю вам секреты)
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Отчитываюсь) Вдохновившись восторгами от Мираславы, наносила Солнышко два дня подряд без предварительной диагностики (положительных отзывов масса, вобщем решила проверить на себе а-ля натюрель, не смотря на свои же комментарии в первом посте). Ну, что сказать, ужас тихий!
Вчера никуда особо не выходила, только друзья приезжали, с их стороны реакции не наблюдала никакой. К вечеру - упадок сил. Списала на то, что много дел было по дому. Руны деактивировала и спать легла.
Сегодня нанесла ближе к обеду и опять стала наблюдать упадок сил! К моменту приезда в спортзал настроение на нуле, желания заниматься нет и так далее. Дальше - больше. В тренажерке я и 20 мужчин. Обычно всегда посматривают, ловлю время от времени взгляды в зеркалах. Сегодня я была пустым местом))))) не смотря на вчера посещенный солярий, выспавшийся свеженький вид ну и вообще я девушка яркая)))) еле-еле сил хватило на запланированные упражнения и то в пол силы. В душе снесла став с благодарностью и как возродилась минут через 3-5!
Вывод: диагностика наше все!
Солнышку предпочту Бабочку на ближайшем отвестственном мероприятии. Но все же тщательно продиагностирую и попробую еще раз в зависимости от результатов.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

да забыла сказать) солнышко энергию поджирает очень хорошо) напомнили мне про отзыв) на мне правда подействовало, но и энергии съела, после солнышка спала почти полтора суток(
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Мираслава писал(а):полтора суток
Ничего себе! То-то я думаю, почему Вас не видно) А по диагностике Вам подошло все?
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

Sandos, жесть какая! ) получился у вас какой то обратный эффект! )

[upd=1454960418][/upd]
А при диагностике - задавать вопрос "Подходит ли мне это обряд? " или "Ляжет ли? "?
... во имя Богов!...
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Лесная фея писал(а):получился у вас какой то обратный эффект! )
да, именно так. Небольшой процент отзывов был такого рода. Возможно, этот став мне не подходит. Возможно, надо попробовать его на левую сторону нанести. Но однозначно точно - став очень энергозатратен. На двоих человек (я и Мираслава) две одинаковые реакции.
Пробуйте! Но диагностировать его точно надо!
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

Sandos, на днях опробую! )
... во имя Богов!...
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Sandos, Диагностика добро давала, делала полную. Учитывая, что карты были после чистки соврать не могли.
Аватара пользователя

Автор темы
Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Ну, значит, такое вот Солнышко. Будем знать)
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

видимо оно действительно мало кому подходит) хотя единственное предостережение у меня было, карта "повешенного" вышла - обычно смотря по ставам, у меня означает, что энергию будет качать.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Всем доброе утро)
Формулу наносила на себя косметическим карандашом, когда работала певицей в клубе.
Во-первых, много мужского внимания, общего.
Всем нравишься, как солнышко) Формула приятная, дает внимание и чаевые тоже)
Не особо энергозатратная.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Mia1982, может вы сами по себе привлекательная? ) +к певицам особый интерес)
Ответить

Вернуться в «Руны для красоты и привлекательности»