Случайные встречи

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Случайные встречи

Сообщение Мираслава »

Руны в самом ставе:

Эваз+Райдо-где Эваз -толчек к действию, Райдо -укажет путь

Наутиз-принудительная необходимость появиться в "нужном месте, в нужный час", Турисаз - без препятствий на пути, Гебо - обоюдное, плодотворное общение при встрече. Испытывая при этом Вуньо-радость, Альгиз - защита от помех(сюда включить помехи в виде сопровождения нужного объекта : женами, тещами, родителями, детьми и тд. Объект нам нужен один-одинешенек),

Йера, что бы встречи стали постоянными.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Насколько я поняла из описания Става, он наносится или на самого оператора или на его фото, и является отправной точкой на начальном этапе для случайного выбора. Возможно при общем оговоре цели Става стоит указать необходимые параметры для поиска, а при совпадении этих параметров при встрече, Став можно утилизировать, например сожжением, и применять уже Ставы для развития отношений.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

разбирая став, пришла к выводу, что став одноразового действия, не смотря на описанную Йеру в ставе. По диагностике тоже самое выходит. Тут мне кажется на совместное фото уместнее наносить, либо привязку делать или если на фото Объекта, то дублем формулу на себя ( как вариант)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

А, как наносить на совместное фото, если цель Става - случайное знакомство, пока не найден объект удовлетворяющий критериям оператора? Теоритически есть только фото оператора.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

тут мне кажется есть такой момент если делать случайные встречи для вашего знакомого, ну как вариант) не обязательно же делать именно на незнакомца)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Став по описанию должен именно помочь в "случайном" знакомстве. И использование его достаточно узко направленное.

[upd=1455262917][/upd]
Мираслава, вы имеете ввиду, что Став можно использовать, как вызов, для того, чтобы объект например позвонил оператору или случайно они встретились если они уже знакомы?
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1 писал(а):вы имеете ввиду, что Став можно использовать, как вызов, для того, чтобы объект например позвонил оператору или случайно они встретились если они уже знакомы?
как хорошо, что вы меня понимаете) ночь без сна дает о себе знать))
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Вероятно вы правы, поскольку в Ставе есть Руна Йера именно для постоянных "случайных" встреч. (я сама всю ночь просидела в интернете )
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»