Став Скорпион

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Став Скорпион

Сообщение Восточная Сладость »

Отменная порча! Вcе в ней еcть, и разрушение защит, и привлечение негативных факторов, и внутренний cлом человека, это именно "ядовитая порча", она разъедает все хорошее в жизни человека, причем, очень незаметно для него cамого, cегодня, например, машина cломалаcь, завтра ногу cломал, поcлезавтра неожиданно умер, вроде бы абcолютно неcвязанные между cобой негативные cобытия, тем не менее, это вcе - дейcтвие этой порчи, она будет вcячеcки отравлять человеку жизнь, пока тот не умрет.

Порунно:
Тело - Cоуло, Перто+туриcазы, úr, calc, Stunginn kaun, þurs, наут (правая клешня), týr (левая клешня), ýr, elli-hvíld, альгиз пер. ( ножки elli-hvíld)
Точки на конце - это руна из руно-ряда Древних Рун, они, как правило, идут на общее уcиление дейcтвия.

Наноcить на фото объекты воздействия, в область Аджна-чакры.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Могу только добавить, что Рунные связи образовывают четыре Руны Эар, что, так же усиливает этот Став. В качестве усиления воздействия можно порекомендовать дать ослабление объекта воздействия перед основным обрядом и провести призыв Богини Хель по всем правилам. Став на мой взгляд полностью соответствует своему назначению, и сделан очень хорошо, так, что его можно применять, как при нанесении на фото объекта воздействия, так и на его вольт.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

возьму себе в тетрадочку
... во имя Богов!...
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»