Руины

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Руины

Сообщение Мираслава »

Описание действия рун:

Отал – сама семья ячейка общества, коллектив единомышленников – это общество объектов которое нам надо разрушить.
ИР (Уr ) атакует семью общество. . . нанося неожиданные выстрелы, летящие со всех сторон, нанося раны и сбивая всех членов семьи с толку, все объекты в замешательстве они не понимают что происходит на данный момент времени, объекты в панике и ужасе.
Аesinger – приносит сплетни, склоки, проклятия, ругань, драки, ссоры в семью, члены семьи общества обвиняют друг друга в грязных делах вспоминают все обиды прошлые настоящие будущие, объекты презирают друг друга, а также приносит преследования и гонения всех членов их семьи, их отовсюду гонят, с ними прекращают общаться, их ненавидят они всем кажутся мерзкими, противными. Знакомые и друзья влиятельные знакомые прекращают с ними любое общение, они начинают скрываться от этой семьи избегать их.
Хагалаз + Ансуз пер. убивает взаимопонимание, уважение они начинают сторонится друг друга прекращают общаться между собой они вызывают друг у друга отвращение презрение они начинают обвинять в своих бедах друг друга скандалят ругаются их дом переполнен злобой и ненавистью к друг другу
Хагалаз +Феху пер. разрушает их материальную стабильность на всех уровнях их жизни начинаются сильные финансовые потери
Хагалаз + Эваз пер. убивает, общение между объектами, их дорожки расходятся, а также разрушается привычный круг общения членов данной семьи с их друзьями знакомыми влиятельными и полезными людьми, от них все отворачиваются.
Хагалаз + Рунье пер. убивает, счастье, удачу, радость общения в данной семье, они прекращают разговаривать между собой и отстраняются друг друга. Любое их общение приводит к ругани, злобе и ненависти.
Перед применением данного става, обязательно диагностика на состояние защиты у каждого члена семьи. Если стоят защиты предварительно их снимаем, и обязательно ставим защиту на себя.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

РС согласно описанию представляет собой комплексное негативное влияние на группу объектов воздействия, включая всех членов семьи, следовательно применять данный РС нужно на общее фото всех объектов воздействия, (групповое фото или совмещённые в графическом редакторе фото каждого из членов данной группы, или просто наклеенные на одну картонку. ) На мой взгляд РС достаточно энерго затратный, и кроме вязи из Рун Хагалаз +Феху пер. , направлен в область разрушения отношений между объектами воздействия, и в основе своей является рассоркой.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Формула еще будет энергозатратой, так как воздействие идет сразу на группу людей и нужно рассчитывать свои силы. Новичкам не рекомендую. + у каждого члена семьи в любом случае будет разная энергетика. Тут мне кажется еще можно всех членов семьи заключить в один дом и обозначить тут руну Отал. Т. е нарисовать сначала руну отал и заключить в неё данный став.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, вы имеете в виду, что вторая Руна Отал, в которую будет заключён весь РС оговорить. как общее имущество, дом всех объектов воздействия? Без непосредственной связи с другими Рунами данного РС?
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Busina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:04
Статус: ---

Сообщение Busina »

Мираслава писал(а):коллектив единомышленников
можно ли это понимать, коллектив не обязательно должен быть семьей, а может быть как раз коллективом, связанным общей работой или идеей?
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, именно, ) думаю неплохая идея может из этого выйти, как сразу клубок змей в одно гнездо заключить и так проще будет. Или не получится сия затея?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, смотря сколько объектов воздействия в этой самой ячейке общества. Насколько я знаю, больше пяти объектов одновременно не рекомендуется, для работы. Теоретически под семьёй стоит понимать двух объектов воздействия. В крайнем случае, при наличие большего числа объектов, воздействие можно проводить по очереди.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, мне кажется, что такой став можно применять, когда объекты воздействия будут уже ослаблены и после снятия защит, с каждого члена семьи. Семейный эгрегор очень сложно пробить всего одним таким ставом.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, перед проведением основного обряда провести ослабление воли каждого из двух объектов воздействия, а потом на совместное фото, (можно совместить в графическом редакторе фото обоих объектов воздействия. или наклеить на общую картонку два фото), нанести РС. Это обычная рассорка, с бонусом в виде порчи на материальное положение группы объектов воздействия.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»