Волшебный фонарик - чистка

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Волшебный фонарик - чистка

Сообщение Мираслава »

Данная чистка используется когда вам нужно снять мороки, закрытий и развития магических способностей (ясновидения, усиления энергетики). Руны в ставе Руна Уруз- данная руна означает энергию, жизненную силу, которая может выживать в разных условиях, не смотря на попытки её уничтожить. Если старые формы себя изжили, или их уничтожили намеренно, Уруз, перестраивает и образует новые структуры. Дает оператору выносливость и силу, стойкость и умение приспосабливаться к изменяющимся условиям. Управляемое приложение этой силы под контролем личной дисциплины оператора. Помимо этого, руна Уруз представляет собой целительную энергию, процесс восстановления физического тела и восполнения сил. Руна Турисаз активная энергия разбивающая оковы. Работает, как носитель и передатчик энергии. Разрушает блокировку творческих энергий, всякие блоки, запреты, тормозящие развитие и самовыражение личности. (в нашем случае магическое). Помогает сопутствующим рунам в ставе в преодолении данных блоков и запретов. В качестве защитной руны в ставе Турисаз работает, как пассивная защита. Руна Кеназ символ знания, сознания и ума, способность находить, приобретать, применять и распознавать знания и информацию, а также символизирует учебу и процесс обучения. Руна Кеназ помогает исследовать тайные истоки возникших проблем, прояснить их скрытые причин и предпосылки. Энергия руны Кеназ освещает проблему (если есть наведенное), помогает увидеть ясным взглядом скрытое, разрушает и созидает новое видение.
Руна Соул это воля к победе и сама победа, дает способность воспринимать вещи и ситуации в их истинном виде. Она дарит внутреннее озарение, позволяющее нам заглядывать далеко вперед, ведет и направляет своим светом. Сила руны Соул активизирует духовную энергию и высвобождает внутренний потенциал объекта для творческого (магического) самовыражения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»