Расклад Дракон

Только схемы с описанием процесса
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Расклад Дракон

Сообщение Мираслава »

1. Как другие люди видят меня: данная позиция показывает, как Вас видят другие люди. - 2 руны

2. Мои опасения: данная позиция показывает Ваши страхи и фобии. - 2 руны

3. Вот то что я ищу: данная позиция показывает то к чему Вы стремитесь, необязательно это должно быть что-то материальное, выпавшие руны, могут показывать и духовные поиски. - 2 руны

4. Мои действия: данная позиция покажет какие действия помогут Вам быстрее добиться вашей цели - 1 руна

5. Моя цель: тут вытаскивают 1 руну и она покажет ту цель, к которой стремиться человек, она всегда одна, самая важная.

6. Препятствия которые придется преодолеть вам на пути к вашей цели: 1 руна, которая охарактеризует основное препятствие.

7. Внешние воздействия на ситуацию : данные руны, укажут какое оказывают влияние сторонние люди на вашу ситуацию, которая интересует гадающего. - 2 руны

8. Развитие: данная руна, показывает какие качества нужно развить чтобы добиться вашей цели. - 1 руна

9. Ваше истинное желание: данная руна, показывает насколько Вам действительно нужно достижение цели - 1 руна

10. НаиЛучший результат: данная руна, покажет лучший из возможных результатов Вы можете получить в интересующей ситуации - 1 руна
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Схемы раскладов»