Став - Увеличения магической силы

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Став - Увеличения магической силы

Сообщение Valentinka »

Руны в данном ставе:

Эйваз, Соуло, Тейваз, Гебо, Феху

Данный Глиф - способствует духовному совершенствованию, идет усиление связи с душой, открытию духовного наставничества, ментальной базы, способностей ясновидения, яснослышания, телепатии, способности передачи энергии окружающим.

Данный Глиф - способствует открытию духовного канала, применяется для связи с высшими существами Света и получению информации из высших миров, развитие интуиции и экстрасенсорной восприимчивости.

Данный рунический став, увеличивает личные магические силы, способствует открытию духовного канала и получению информации из высших миров.
Единственное, что нашла в описание. Может, кто то применял подобный став? Очень хочется услышать чужое мнение.
И куда стоит наносить данный став, на какую чакру? можно ли нанести на белый лист, оговорить став в общих чертах и класть на время работы рядом с собой?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Valentinka, я люблю подобные ставы наносить на белый лист и класть под подушку на ночь, но это моя особенность, так как через сны идет много информации.
Думаю, можно нанести на себя, либо на фото - полностью.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Mia1982, у меня информация тоже через сны идет, воспользуюсь вашим советом. Вы специально оговаривайте, что бы через сны все шло?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Valentinka, да, оговариваю - данный став работает со мной во время сна так-то и так-то, без вреда и т. д.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

попробовала данный став, распечалала, оговорила, положила под подушку. Немного погодя разболелась сильно голова, не могла уснуть. Но став не убрала. Когда уснула приснился во сне муж, который ушел к сопернице и вроде как вернулся ко мне обратно. Случайный сон?
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

lord00, естественно диагностику перед применением става вы не проводили? на наличие того, как вы будите себя при этом чувствовать?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lord00,

Думаю, это подсказка, что Вы двигаетесь в верном направлении, что увеличение магических сил даст возможность побороться за своего мужа и шансы на его возвращение возрастут.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Mia 1982, благодарю. От ваших коментариев всегда веет необьяснимой тёплой волной чтоли.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lord00,

благодарю)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»