Уничтожаем запойных сущей, восстанавливает организм

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Уничтожаем запойных сущей, восстанавливает организм

Сообщение Мираслава »

Руны в ставе:
Хагалаз+Квеорт уничтожают сущность
Науд принудительно вылавливают сущ и заставляют подчиниться.
Турисаз+Лагуз+Соул высвечиваю, выискивают сущ и уничтожают.
Волчий крюк вылавливает сущ.
Уруз дает здоровье оператору, восстанавливает его организм.
Sriptura transitus huvde очищают организм от алкоголя, наркотиков, шлаков и токсинов.
Alphabetum aliud укрепит физическое здоровье объекта.
Stein hallar letur- подчиняет духов болезни.
Eiksteinaletur minna лечение и восстановление организма.
Firsta letur- избавляет от вредных привычек.
Глиф очищает кровь от алкоголя, наркотиков, шлаков и токсинов.
Глиф чистка и восстановление чакр.
Глиф очищение астрального тела от сущей и лярв.
Глиф лечение и восстановление организма.
Глиф дает жизненный поток, лечение и восстановление.
Глиф избавление от вредных привычек.
Глиф уничтожает все негативные программы.
Глиф уничтожает лярв и сущей. В центр вписывать имя. На себя не ставить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

В описании указано, что Firsta letur и Глиф избавляют от вредных привычек. Не совсем понятно, воздействие РС предусматривает избавление от зависимости, или всё же от вредных привычек, что не одно и то же.

[upd=1456743337][/upd]
Хочу пояснить, что я имею в виду. Сущность вызывает именно зависимость, питаясь энергией объекта внедрения, который получает эмоции и энергетику при удовлетворении этой зависимости, а при попытке отказа от зависимости, объект испытывает сильные негативные воздействия этой сущности, которая в результате отказа объекта лишается энергетической пищи, поэтому побороть зависимость крайне сложно, а порой не представляется, для объекта возможным без воздействия из вне. Привычка. это ритуал, который не является воздействием сущности, и отказ от ритуала не несёт за собой никаких негативных явлений.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Gefesta1, а вы избавляли когда нибудь человека от запойных бесов? знаете, как это выглядит наглядно, а не в теории? ) я вот видела это жуть. Так что теория теории и став кстати хороший)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Valentinka, данный РС предназначен согласно описанию для воздействия на астральную сущность низшего порядка, а не Бесов. Я работаю с астральной сущностью, и знаю, как происходит её воздействие, в чём оно выражается, и, что необходимо делать при работе. А экзорцизм, обряды которого относятся к ХЭ, и техники данного обряда я не использую, да и для работы с Бесами, нужны совершенно другие методы, и данный РС, для такой работы не предназначен.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Gefesta1, по вашему мнению для чего предназначен данный став? Раз уж мнение того, кто его создавал вы не учитывайте.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Valentinka, данный РС, согласно описанию является обычной чисткой. И кстати цель работы и обоснования, на основании чего РС будет именно так работать, желательно чётко формулировать, используя, для этого правильные термины. Руны требуют точности в работе, и домысливать за оператора, в их задачу не входит.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Gefesta1, обычно то о чем вы говорите бывает лишь в закрытых разделах, а не на всеобщее обозрение. К тому же такие ставы новички не используют и предварительная диагностика става, еще не кому не вредила.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Valentinka, под диагностикой данного РС, вы имеете в виду провести расклад на Рунах или Таро, о работоспособности и отсутствии негативного воздействия на оператора или объекта воздействия? В своём сообщении, я описала неопределённость цели в описании данного РС, и обосновала, что именно лично у меня вызвало вопросы к работе данного РС. Чтобы дать полную оценку данного РС, необходимо изучить каждую составляющую данного РС, а так же взаимодействие этих составляющих, и соответствие всего этого цели данного РС. Данное описание является не полным, и для тестирования на практике. обычно следует лично понять все нюансы.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Andrzej1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:17
Статус: ---

Сообщение Andrzej1 »

Valentinka писал(а):Gefesta1, обычно то о чем вы говорите бывает лишь в закрытых разделах, а не на всеобщее обозрение. .
Вы не подскажете, откуда у вас сведения, что бывает в закрытом
разделе форума, если вы не являетесь учеником на форуме, и доступа у вас к нему нет? Или вам
кто то посоветовал так написать? А по вашему мнению, для чего предназначен данный став? Как
его активировать, нужен ли призыв, какой оговор следует применить, и, как деактивировать его
после выполнения работы? Может быть, поделитесь своим опытом?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Andrzej1, Valentinka,

Уважаемые форумчане, форум предназначен не для язвительных замечаний, а для конструктивного обсуждения РС, РФ и работы с рунами во всех их аспектах. Если Вы хотите мериться яй кто круче, то не на данном ресурсе.
Надеюсь, все вы меня услышали.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Andrzej1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:17
Статус: ---

Сообщение Andrzej1 »

Mia1982 писал(а):Andrzej1, Valentinka,

Уважаемые форумчане, форум предназначен не для язвительных замечаний, а для конструктивного обсуждения РС, РФ и работы с рунами во всех их аспектах. Если Вы хотите мериться яй кто круче, то не на данном ресурсе.
Надеюсь, все вы меня услышали.
Я просто спросил по поводу этого става, я изучаю руны и мой вопрос именно по ним и конкретно по ставу.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Andrzej1,
Вы не подскажете, откуда у вас сведения, что бывает в закрытом
разделе форума, если вы не являетесь учеником на форуме, и доступа у вас к нему нет? Или вам
кто то посоветовал так написать?
данное замечание не относится к теме става.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»