Valentinka

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

т. е кровь собранную мною кровь можно выкидывать? ((
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Мираслава писал(а):так как засыхая энергетика крови растворяется выделившись в среду и тонкие миры,
Mia1982 писал(а):наши советы про кровь можно отложить в сторону
Хм, а вот есть метод нанесения РС И РФ на огуречик и на лист с данными, на визитки с данными объекта, ну и много чего еще и правда жалко упустить возможность для Valentinka воспользоваться такой привязкой. В ритуалике то понятно, что свежая нужна кровушка, даже количество капель разнится, а с рунами может можно было фото испачкать объекта или лист бумаги с данными его (конечно эти варианты, если была она свеженькая, так сказать на будущее ), воском от свечи приклеить кусочек пропитанный , ну для силы таки срабатывания? Или это уже фантазирую?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Magic love, думаю, все таки здесь важен не химический состав крови, а её свежесть в плане энергетики (подробнее не могу здесь, только в рамках закрытого раздела). Сама уже поняла, что глупость посоветовала, но и правда - так жаль терять ценные привязки!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Verpanther
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:13
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Verpanther »

Valentinka, простите, насоветовали мы вам
в принципе, можно же своей кровью активировать формулы? редко кто может найти кровь обьекта, даже если живешь с ним под одной крышей. Странно будет выглядеть, подбежала - уколола и быстро убежала
я заряжаю ставы кроме порчельных своей кровью как волеизъявление и дар богам.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Magic love, фантазия - далеко не последнее дело в нашей профессии)
особенно в способах использования рун.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Mia1982, но зато теперь Valentinka и не только она будут знать некоторые нюансы работы с такой привязкой, как чужая кровушка
Mia1982 писал(а):Magic love, фантазия - далеко не последнее дело в нашей профессии
Да, да, да, это немаловажно, главное мечтать правильно, идя прямо к цели Ведь ошибка -это опыт, а значит следующая попытка может принести победу , помните об этом
Verpanther писал(а):Странно будет выглядеть, подбежала - уколола и быстро убежала
Это были размышления вслух ) В другой раз может пригодится, ну и как вариант у вас в планах работа, а тут таки счастливый случай в виде привязки, во время и правильно проявленное творчество дают плоды ;)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Magic love,

век живи-век учись))
Magic love писал(а):Ведь ошибка -это опыт, а значит следующая попытка может принести победу
Правильный ход мыслей! Гнобить себя за ошибки не есть хорошо, лучше извлечь выводы) Это я и себе говорю.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Появился такой вопрос, муж почти ко мне вернулся, но начали активно магичить на меня. Можно ли почистить себя, не затронув работы по привороту мужа? Ведь, если взять чисто логично, то если я начну чистить себя и делала я привязки к себе, то мне придется начинать работу заново? а времени у меня во врез осталось.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Valentinka, Можно попробовать указав, в оговоре, что без вреда для формул активированных вами. Но тут есть опасность, что если делали привороты на мужа, то ваша работа в любом случае слетит. Тут диагностика вам в помощь будет. На вас могли по навешать негатива, если у вас опять же слабая энергетика.

Интересно в этом вопросе послушать мнение других форумчан. Учитывая, что в данной теме советы возможны, любого зарегистрированного пользователя)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение ЧАСТНЫХ случаев»