lord00

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Gefesta1,
то есть чистка мужа ещё больше удалить его от меня или я неверно понимаю.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

lord00, чистка необходима, для снятия всего воздействия на вашего мужа, чтобы удалить негатив от соперницы в качестве её воздействия, и направить её воздействие ей же в усиленном негативном виде. Пока происходит её воздействие на вашего мужа, любые ваши воздействия в области приворота на него будут не эффективными. Да и в физическом плане и он и соперница получат негативные ощущения от чистки, (она из за энергетической связи с вашим мужем, созданной ею с помощью её воздействия).
А удаление его от вас тут не причём. Работа будет полноценной и с положительным эффектом только при правильном соблюдении последовательности воздействия на объекты. То, что отдельные обряды в данном случае не приносят ощутимой пользы, вы уже убедились проводя обряды на него и на соперницу.
После проведения чистки, желательно через неделю провести диагностику, как лёг на объект обряд. В крайнем случае выложите фото объектов и я проведу сама диагностику обоих.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Gefesta 1,
а если я проводила чистки на этой убыльной разными способами, все равно делать рунную чистку? Ещё интересно если буду чистить - снимается и та деструктивная работа которую делала на них вместе? И если про диагностику- то фото соперницы у меня нет. Примерную схему работы мне продиагностировалa и подсказала в другом форуме Mia 1982

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1457457434][/upd]
еще- если начинать снова чистки- ждать убыльной луны?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

lord00, а почему чистку вы проводите на убыльной луне? Это не обряд деструктивного воздействия. Если вы будете проводить чистку с помощью Рун, то время проведения не учитывается. Если нет фото объекта воздействия, то его заменяет рисунок с указаниями личных данных объекта и визуализации объекта во время обряда. при наличии привязок можно изготовить вольт объекта воздействия и наносить РС и РФ на вольт.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Gefesta1,
у меня полнейшая каша в голове стала. Получается я столько работы провела и зря? А может ещё действие не развернулось? Чистку ему недавно на днях поставила от тараканов в голове? не подойдёт

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1457458715][/upd]
если следовать вашему плану- от чистки и до возможности вернуть мужа в семью- как думаете какой срок пройдёт?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Кстати перед работой поставьте на себя надёжную защиту с непроглядом работы, и защиту на своих близких и домашних питомцев. При попытке диагностировать вас, оператор получит не плохой энергетический удар, а его диагностика не будет отображать действительность. Если у вас есть опыт создания и работы с астральной сущностью низшего порядка, то это наиболее эффективная защита, поскольку диагностика и магическое воздействие из вне уйдёт на вашу астральную сущность, с крайне неприятными для диагноста последствиями)))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

а все эти защиты с непроглядом где то конкретно я могу брать?

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1457458997][/upd]
и с сущностями я не умею работать.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

lord00, всё приходит с опытом и наработкой знаний. Диагностику раньше чем через 7 - 10 дней после проведения обряда не проводят, поскольку обряд ещё не успел начать работу и это помешает его правильной работе.
lord00 писал(а):если следовать вашему плану- от чистки и до возможности вернуть мужа в семью- как думаете какой срок пройдёт
результат зависит от правильного проведения обряда и личной силы оператора, и ускорять обряд не следует. после проведения обряда нужно отпустить ситуацию, не думать о работе, не мешать обряду в достижении результата. В этом случае срок действия обряда не увеличится.

попробуйте этот РС /viewtopic. php? f=270&t=4727 заменив Руну Стан на Руну Манназ с нанесением Рун Стан, Гар, Maðr, Осс, Tví-örvaðr bog на фото оператора, а а Руны Wolfsangel, týr и Мороки по бокам основного Става, сделав совмещение в графическом редакторе вашего фото, с фото жилого помещения, по бокам от вашего фото. или приклейте три фото на один лист из картона, ваше фото в центре, фото жилья по бокам.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Gefesta 1,
может тогда пока поставить всевозможные защиты и недельку выждать. как раз сроки после последних действий пройдут. и тогда наметить дальнейшую работу?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

lord00, поставьте защиту на себя и чистку на мужа а потом через неделю проведите диагностику, как легли обряды и на основании диагностики будет видно, что дальше делать.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ford
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 16:47
Статус: ---

Сообщение Ford »

lord00 писал(а):Gefesta1,
у меня полнейшая каша в голове стала.
Доверьтесь профессионалу - обратитесь за помощью к Мастерам одного из форумов, результат превзойдет ваши ожидания. И будете вы с мужем жить-поживать да добра наживать.
При ваших минимальных знаниях (по комментариям это видно) вы натворите в своей жизни еще большую кашу.

Gefesta1, вам огромный респект, за терпение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lord00,

доброго времени суток. Скажите, Вы с рунами когда-нибудь работали, слышали/читали о них?
Предлагаю начать с более простых, но не менее эффективных формул, например:

Выжечь негатив и магическое воздействие - воздействие на мужчину
либо вот еще - Очищение от приворота
Изгоняющий крест - убрать соперницу из его жизни, простая, но доказавшая свою эффективность формула - внимательно читайте всю тему, вникайте.
вот еще на соперницу - ЧМО

вот на разрыв отношений - /viewtopic. php? f=246&t=5105

внушить мужчине, что он хочет к Вам вернуться - /viewtopic. php? f=19&t=5020&p=51040#p51040
Приворот - /viewtopic. php? f=9&t=4754
Еще привязка к Вам - /viewtopic. php? f=246&t=5214

Большой плюс в работе с рунами - не нужно привязываться к лунным суткам, можно работать активнее и быстрее
Но - важно понимать значение рун, которые Вы используете, знать о них и о северной традиции хотя бы немного. Бездумно использовать любую традицию, особенно руны - как минимум бесполезно, как максимум, опасно.

О значениях рун - здесь
Если будете работать сами - вникать и думать, а не просто делать то, что Вам сказали. Если не хотите вникать и думать - лучше обратитесь к практику с наших форумов.

[upd=1457490828][/upd]
Gefesta1, плюсик за помощь и советы в этом разделе.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

lord00, а можно почитать вашу диагностику? а то сейчас насоветуем. И может быть только хуже.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Мираслава,
вот она:
дравствуйте. Помогите пожалуйста. Ситуация сложная. У нас с мужем большая разница в возрасте. Несмотря на это прожили в любви в браке 8 лет. 2 недели назад после загула с друзьями не вернулся домой- передал через друга, что познакомился с женщиной, влюбился с первого взгляда. Сразу остался жить у нее. Прошу осмотреть- можно ли что-либо изменить и вернуть его в семью?
ответила Mia 1982:
Между Вами вижу денежные вопросы, устоявшийся быт и прочие приземленные вещи материального характера.
Вы считаете, что он под магическим воздействием, из-за этого совершенно раздавлены, энергии и сил нет, плачете, паникуете и так далее.
Пытаетесь предпринять какие-то действия, возможно "по бабкам", так сказать, ездите, держите ситуацию под контролем и хотите ее изменить.
Александр - понимает, что поступил жестко, даже жестоко.
К Вам у него хорошие чувства остались, он воспринимает Вас как своего учителя в каком-то роде, чувствует себя мальчиком рядом с Вами, негатива, ненависти, отворотов я не вижу. Но ведет себя согласно чувствам и эмоциям, ему хочется почувствовать себя мужчиной, и у него порывы, поэтому и ушел строить другое будущее.

Магическое воздействие действительно есть, хотя я бы назвала это более мощной женской энергетикой, которая его захватила, там он чувствует себя мужчиной, новое дыхание.
Ваша с ним связь изначально была завязана на каком-то запретном плоде, на интересе, но сейчас соперница вступила в игру, уверенная в себе, плюс магия.
Но я хочу сказать, что воздействие легло так удачно, потому что Александр был готов что-то поменять в своей жизни, ему хотелось новых горизонтов и новых отношений. Прошу прощения, Вы сами пользовались магией по отношению к нему? Потому что я вижу, что было такое. Либо он считает Вас очень сильной властной женщиной, а с ней рисует себе картины одну фантазийнее другой. С Вами раньше была страсть, но она прошла, а другая женщина - новая, поэтому привлекательная. Он понимает, что рушит брак, что Вы партнеры, друзья и были вместе долгое время, но сейчас та соперница действительно сильнее, в ней энергия, которая его захлестнула. Скажите, у Вас есть общие дети? Вижу детей и вижу, что может вернуться, когда нагуляется.
Я Вам скажу так, пока не беременна (понимаете, да, что не имея ее фото и имени, данные не могут быть абсолютно стопроцентными), но делает для этого все, в том числе и магически. И даже если пока не беременна, то уже на подходе. Там проблем с этим не будет, в самое ближайшее время вижу.
И самое неожиданное, что несмотря на это, с ней он не останется. Там будут скандалы, ругань, отношения как фейрверк - вспыхнули и затухли. Есть вариант, что она после расставания может сделать аборт, принять решение не рожать.
Я вижу, что Ваша с ним история не закончена, будет резко и неожиданно перемена в Ваших отношениях, на 180 градусов от того, что есть сейчас, все изменится.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

А каким образом проводилась диагностика соперницы? Моя диагностика показала что между объектом (муж) и lord00, разрушены энергетические связи. Это показывает диагностика и lord00, и её мужа. При диагностике объекта (муж) результатом явилось, то, что у него есть энергетическая связь, но не с lord00, следовательно можно предположить, что связь эта между ним и соперницей, или есть кто то ещё. А каким образом видно, что объект (соперница) принимает меры магического воздействия, чтобы забеременеть, и к тому же в будущем собирается сделать аборт, мне не совсем понятно. И проводилась ли диагностика на подселение у объекта (муж)? У меня результат был положительный.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

так запутали) Gefesta1, можно вашу диагностику сюда в полном объеме и по полочкам?
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Gefesta 1,
эти вопросы мне?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, я проводила диагностику с помощью Рун и lord00, и её мужа. Расклад состоял из вопросов на наличие энергетической связи между lord00, и объектом (муж), на магическое воздействие на обоих со стороны оператора, в данном случае (соперница). На причины приведшие к разрушению энергетических связей. Кроме того, вопрос был о возможности восстановления отношений между lord00, и её мужем естественным путём, без применения магического воздействия. Поскольку в описании ситуации в сообщениях lord00, было указано на злоупотребление объекта (муж) алкоголем, то есть зависимости, я предположила наличие подселения, и диагностика это подтвердила. Что то конкретное сказать об объекте (соперница) в отсутствии фото для диагностики сложно, а наличие на объекте (муж) магического воздействия, можно только условно отнести на счёт объекта (соперница), поскольку это воздействие могло быть со стороны третьего лица, (мастера, к которому могла обратиться с просьбой соперница, или членов её семьи). Выражаясь юридически, подобные предположения являются всего лишь домыслами, а диагностика с Рунами требует конкретных данных.

[upd=1457515663][/upd]
lord00, нет. вопросы по диагностики я задала не вам. ведь это не ваши результаты вы выложили в описании результатов диагностики.

[upd=1457515836][/upd]
Кстати я не пишу, что диагностика в сообщении является правильной или ошибочной, а интересуюсь именно конкретными результатами и с помощью какого расклада они были получены.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Gefesta 1,
я припоминаю из недавнего разговора по телефону с соперницей( в то день что то произошло и она кричала забирай своего. . . неценз. речь) и она проговорила что возила его к какой то бабке, якобы посмотреть порчу.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1457515975][/upd]
и якобы она к ней часто обращается, хорошая мол бабулька. . .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

соответственно, в любом случае нужно начинать с чисток и постановок защит на мужа и на себя. На lord00, ни кто не смотрел есть магическое воздействие на неё саму?
Когда работайте с чистками, важное условие ставить защиту на всех кровных родственников+ оговаривать, что без вреда. Так же если есть животное в доме, то соответственно и на них тоже, так как самую большую часть негатива животное берет на себя, так как самый уязвимый организм. Далее защиты на детей в обязательном порядке, перед любимыми магическими действиями.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение ЧАСТНЫХ случаев»