Став Wentylator śmierci

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Став Wentylator śmierci

Сообщение Gefesta1 »

Став Wentylator śmierci (Веер Смерти) Автор Става Gefesta1.
9. jpg
Jego praca, dedykuję bohaterom 5. Brygady AK Wołyń. Mjr Lupasco się - zamów hover! (Свою работу я посвящаю героям 5-ой Виленской бригады Армии Крайова. Вечная Честь и Слава героям! )

1- Руна Манназ - объект воздействия.
2- Руна Эар (5)- смерть врагу
3- Руна elli-hvíld - сопротивление невозможно
4- Руна æsingur(2) - смертный приговор
5- Руна stunginn íss - скрытое нападение
6- Руна Кaun (6) - искоренить весь род
7- Руна Hagall(2) - проклятие судьбы
8- Руна ýr - град ударов
9- Руна þurs (2) - возмездие
10- Эльфийская Руна (2) - ужас в ночи
11- Эльфийская Руна (2) - ночной кошмар
13- Морок (2) - скрытая атака

Став предназначен для наведения тяжёлой порчи, перед основным обрядом проводится ослабление воли объекта воздействия, наносится на фото или вольт объекта воздействия в область Муладхара, оговор каждой Руны РС при нанесении, активируется огнём свечи, призыв к Богине Хель по всем правилам, рекомендован к применению опытным рунологам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Если объект поклоняется хэ эгрегеру, ну просто чуть ли не набожник, подойдет став?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мой Став пробивает и родовую защиту и защиту любого эгрегора, причём воздействует не только на самого объекта, но и на его близких родственников, а также на нанесение ущерба и разрушения всего имущества объекта. Если диагностика объекта воздействия показала, что на нём стоит дополнительная магическая защита, то перед проведением основного обряда, возможно применить ослабление объекта. Я тестировала свой Став на нескольких объектах воздействия, и результаты тестирования положительные.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, благодарю) усилю свои защиты и возьму ваш став. Другие ставы почему то не смогли пробить защиту. И ослабление делала, но бывает такое в практике иногда)
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Став воздействует не только на физическое, но и на психическое состояние объекта, и град ударов сыпется постоянно, диагностировать этот РС на определение от кого пришло такое "счастье" в жизнь объекта воздействия не представляется возможным из за двойной защиты работы от диагностики. Став обладает сильным разрушительным действием и поэтому фото или вольт объекта воздействия с нанесённым РС, хранить в месте постоянного проживания оператора крайне не рекомендуется. Кроме деструктивного воздействия основных Рун данного РС, в этом РС образуются негативные Рунные связи, что, так же усиливает общее воздействие РС. Призыв при применении данного РС проводить обязательно, Виса, оговор. дары.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, вот хорошо, что вы сказали, о хранение става. Теперь буду думать, как его убрать подальше. Балкон наверное не подойдет для данных целей? если я на балконе бываю редко?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Кстати данный РС можно наносит так же и непосредственно на стену жилого или коммерческого помещения которые являются собственностью объекта воздействия и на транспортное средство, а так же на фото этих объектов, указав при общем оговоре основную цель в виде разрушения или уничтожения этих объектов, хотя действие этого РС на хозяина и его семью, и домашних питомцев всё равно будет.
Я при использовании данного РС, после его активации на месте проведения обряда, на наработанном месте Силы, там и хранила фото с нанесённым РС, в тайнике у дерева, куда приношу дары Великой Богине Хель. Балкон, на мой взгляд является частью дома постоянного проживания оператора, и из за сильного разрушительного действия этого РС, во избежании негативных последствий, я бы не рекомендовала. вообще желательно иметь тайник в лесу или другом скрытом месте, где хранить всё, что относится к магической работе деструктивного характера, не только РС и РФ, но и материалы используемые в погостной работе.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

все поняла благодарю)
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»