Страница 1 из 1

Осознанное сновидение - дом и двери

Добавлено: 25 фев 2016, 12:35
Мия
Доброе утро!

Сегодня был потрясающий сон, прям по Фрейду
Снится мне, что мы с подругой на двоих сняли квартиру зачем-то, хотя у обеих есть свои. Заходим мы в квартиру, и обнаруживаем, что там кто-то есть - оказывается дети хозяев квартиры. Мы возмущены, но не успеваем высказать недовольство, что они проникли и зашли в квартиру в наше отсутствие, как помещение наполняется людьми и все превращается в вечеринку. Я проталкиваюсь через людей и ухожу во вторую комнату, чтобы посмотреть и выбрать себе спальню. А там комната перетекает в другую комнату и так далее. Я хожу, смотрю, вижу старые вещи (столик для маникюра, косметологическое кресло, старые пустые корзины и шкафы, иду дальше и дальше, а потом вижу как бы маленькую дверь балкона, открываю задвижку, а там синее небо, тополя с коробочками пуха наверху, белый песок и плещется море, и большие корабли. И тут я понимаю, что море во сне - к эмоциям, приятным ощущениям и нет ничего страшного, что я туда пойду, и немного боюсь, что выйду и не вернусь, но иду все равно. Это первый раз, когда я во сне понимала что это сон. Поплескалась в воде, попрыгала и иду обратно, смотрю у двери стоит девочка с вечеринки и разговаривает с местными (кто живет у моря). Я ей строго говорю, чтобы никого не приглашала, потому что они будут ломиться, а я не открою, захожу и закрываю дверь, и понимаю что оттуда слышу - они удивлены, они даже не знали, что там есть дверь с нашей стороны.
Продолжаю свой обход комнат и вижу еще один балкон, знаю что там тоже море, иду открываю, а море прямо от порога начинается, глубокое, темно-зеленое и в нем большая черная рыба с глазами плавает, смотрит на меня, зазывает, а я испугалась и закрыла дверь.
Еще бы и дальше смотрела сон, но разбудил телефон.

Итак. . . )) дом - это наша голова, подсознание, мысли. Мой дом - пока не мой, я незнакома со своими возможностями и подсознанием. Причем, в моей голове куча лишних мыслей, мешающих мне жить. Потом я пошла исследовать, что у меня в голове, и оказалось, что какой-то хлам из мыслей уже не нужен и его стоит выбросить, а какой-то просто заполнить - поставить на пустые полки нужные книги и тд. Дверь с морем - это что-то вроде выхода в астрал, а люди за ней - астральные сущности, которые, впрочем, не агрессивны, а любопытны. Вторая дверь - фобии.

Добавлено: 25 фев 2016, 13:05
Gefesta1
Mia1982, в данном описании видно, что тут имело место осознанное управление сновидением с изучением особенностей этого управления при выходе в астрал. Информация в этом случае будет отличаться от обычного сновидения. а давать Рунический расклад только, для первой части сна, до вхождения в управляемый сон, на мой взгляд не совсем верно. так, что я могу только искренне порадоваться, что вам удалось применить технику управления, пожелать дальнейших успехов в освоении техники, и применения её, для практических целей получения информации во время астральных путешествий.

Добавлено: 25 фев 2016, 13:14
Мия
Мираслава, Gefesta1, я все же посмотрю на рунах, когда доеду до дома! Интересно, почему вдруг случился осознанный сон, я специально не тренировалась! Думаю, это результат упражнений из закрытого раздела)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Добавлено: 25 фев 2016, 13:28
Gefesta1
Mia1982 писал(а):Интересно, почему вдруг случился осознанный сон, я специально не тренировалась!
Mia1982, теоретические знания по управлению сновидением у вас были, а личная способность выхода в астрал у вас хорошо развита изначально, поэтому и удалось сравнительно легко войти в это состояние. и удерживать это состояние во время осознанного сновидения. кому то это удаётся после дополнительного вхождения в нужное состояние, а, кто то делает это легко, но практическое значение такой возможности приносит много пользы. и не только в виде получения информации, но и при работе с астральной сущностью.

Добавлено: 26 фев 2016, 00:21
Мия
Дамы, села я толковать свой сон рунами) Ваши мнения будут кстати, потому как все мы знаем, что другим толковать легче, чем себе)

Что значила квартира - Иса (какое-то застывшее состояние, отсутствие движения и развития)
Что значили люди в квартире - Тейваз (думаю, показана мужская энергия, которая по сну душит меня, не дает места и пространства - соотношу со своим молодым человеком, которого действительно иногда бывает для меня много)
Что значили пустые разные комнаты - пер. Лагуз (поиск себя, неумение настоять на своем, запуталась в жизненном пути? )
Что значила дверь, ведущая к морю - Соуло (видимо, мне нужно идти на свет или, что осознанное сновидение для меня открывается, и туда мне нужно)
Что значила дверь, за которой было темное страшное море с рыбиной - пер. Ингуз (неуверенность, страхи, фобии? )
Что я должна понять и какой сделать вывод из сна: Хагалаз - пер. Райдо - Перто, итогом - пер. Ансуз
Происходит перестройка и разрушение старого, старые пути, привычные, по которым я привыкла идти, разрушаются, и открываются новые судьбоносные дороги. Я пока не готова полностью понять и услышать то, что мне говорят силы, но видимо, перемен не избежать.
Дополните?