Море и катер

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
takajaja
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 23:12
Статус: ---

Море и катер

Сообщение takajaja »

Доброго времени суток, помогите растолковать сон, уже месяц покоя не даёт. Снится мне, что я стою на причале, а вокруг море голубое и прозрачное, чистое-чистое и видно крабов, морских звёзд и дельфинов, тут подходит катер, я сажусь в него и мы отправляемся, катер резко набирает скорость и начинает выписывать такие виражи, что дух захватывает, чуть ли не переворачивается, а я стою на палубе и так твёрдо удерживаюсь на ногах, как будто он идет ровно и гладко. Такой вот сон.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

takajaja,
выкладываю рунами значение сна:

Что означает причал - Наутиз+пер. Отал+Уруз
Вам предстоит какое-то нежеланное путешествие, перемены, но я бы еще сказала - переезд на другое место, смена привычных обстоятельств, которые Вам пока кажутся не очень по плечу
Море с крабами - Вирд+Ингуз+Дагаз
однозначно новые возможности, материального плана, которые изменят Вашу жизнь, но многое зависит от Вас. Конец одного периода и начало другого, и Вы не знаете, чего ожидать, хотя хотите ясно видеть, что предстоит, чтобы принять решение
Катер - пер. Ансуз, Йера, пер. Лагуз
Вы не готовы к переменам, для Вас они слишком резкие, хотя и ожидаемые, неумение договориться с окружающими, с теми, от кого эти перемены зависят
Итог - пер. Перто
Переменам не суждено случиться.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»