Выпал зуб

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Андай
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2015, 21:59
Статус: ---

Выпал зуб

Сообщение Андай »

А можно я тоже свой сон опишу. Mia1982, посоветовала мне к вам обратиться
Вот он: Во сне у меня выпал зуб - без боли и крови, белый. Я стала его рассматривать, а в нём в круглом отверстии лежит маленькая прядка моих волос. Четко помню своё удивление, что зуб мол выпал, но все зубы на месте и еще чувство облегчения во сне. Прочитала в характеристиках дня /viewtopic. php? f=256&t=4557, что в ночь на 6 марта снятся вещие сны. Еще запомнилось мое возмущение от волос в зубе - их там быть не должно.
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Аватара пользователя

Verpanther
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:13
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Verpanther »

Андай, попробую вам по рунам посмотреть, не судите строго, я в рунических раскладах еще новичок. Но мнение и взгляд свой есть)

выпавший зуб - перевернутый Уруз - потеря жизненной силы или просто энергии
прядка волос - перевернутая Райдо - по всей видимости вы планировали поездку или дорогу, она не состоится
общее послание сна - хагалаз-йера-пустая руна вирд и итогом гебо
какие-то перемены, трансформации, будут происходить события, которые поставят ваш привычный жизненный уклад вверх тормашками, чтоли. . но все это для того, чтобы уравновесить и на выходе получить баланс и еще гебо-дар, значит -все, что происходит, к лучшему. Пустая руна может говорить о том, что многое в ваших руках и что перемены будут зависеть от вас.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Андай,

и я свои 5 копеек вставлю
Зуб - вот и не верь после этого в магию! Тоже - перевернутый Уруз! Андай, аккуратнее, потеря сил (((
Волосы - перевернутый Лагуз. Трактую как потерю влияния на какие-то жизненные сферы и еще как потерю именно женской энергетики, какие-то неприятные любовные ситуации и еще может означать магическое воздействие от женщины.
общее значение сна - перевернутый Тейваз, перевернутый Манназ и Гебо. Итог - перевернутая Райдо.
Похоже, и вправду, либо поездка, либо жизненный выбор/дорога/путь будут отменены или изменены. И связано, по моему, это с мужчиной (может означать уход мужчины из Вашей жизни, но это к лучшему).

Андай, отпишитесь потом, насколько толкование было верным.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Андай
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2015, 21:59
Статус: ---

Сообщение Андай »

Mia1982, Verpanther, благодарю вас. Да, руническое толкование очень похоже на традиционное в этом случае.
Mia1982, мне даже не нужно ждать, чтобы убедиться в правильности толкования.
Mia1982 писал(а):Андай,
Волосы - перевернутый Лагуз. Трактую как потерю влияния на какие-то жизненные сферы и еще как потерю именно женской энергетики, какие-то неприятные любовные ситуации и еще может означать магическое воздействие от женщины.
Было воздействие.
Mia1982 писал(а): общее значение сна - перевернутый Тейваз, перевернутый Манназ и Гебо. Итог - перевернутая Райдо.
Похоже, и вправду, либо поездка, либо жизненный выбор/дорога/путь будут отменены или изменены. И связано, по моему, это с мужчиной (может означать уход мужчины из Вашей жизни, но это к лучшему).
Уход мужчины - при том абсолютно безболезненный. С осени прошлого года меня больше тяготят эти отношения. И к лучшему - 100% правы.
Благодарю вас!
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Андай, ой! Как приятно, когда все в точку)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»