Пьяный муж и пауки

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Пьяный муж и пауки

Сообщение Gerda1984 »

Добрый день!
Мне сегодня сон какой-то дурацкий снился. . я в 6. 23 проснулась, и потом уснула до будильника (до 7. 00) и в этот промежуток приснилась ахинея какая-то. . . не могли бы прокомментировать.

Я отвожу дочку в школу, она что-то забыла и я возвращаюсь домой. Начинаю открывать дверь и понимаю, что она закрыта на один оборот ключом. . . захожу,
дома муж (мы не живем с января, ключей у него нет), достаточно пьяный, раздетый до трусов. Увидев меня он начинает весьма призывно пританцовывать. . . . как плохой стриптизер, еще и под шафе. . . . я в это время пытаюсь написать смс коллеге, что я опаздаю. . . . он мешает мне это делать, и я закрываюсь в туалете. Сажусь дописать смс и вижу, что по стенам ползут пауки. . . много-много. . . . и побольше, и поменьше. . . . и прямо глазами на меня смотрят, симпатичные такие, не страшные почему-то. . . . . при моем шевелении пугаются, отползают выше. . . . потом снова спускаются как будто посмотреть на меня поближе. . . . и опять убегают повыше. . . . Муж начинает дергать дверную ручку. . . .
Прозвенел будильник. . . .

К чему бы все это? Проснулась с неприятным ощущением, но страшно не было во сне. . . больше противно.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Вы решили сразу на двух форумах написать?
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Извините, если этого нельзя - я удалю.
Прошу прощения.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Можно, удалить вы не сможете. Позже по раскладу посмотрю, что сон ваш может означать.
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Заранее Благодарю!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

попробую со своей непрофессиональной в данной области колокольни, вам растолковать ваш сон) думаю меня поправят другие если что)

По поводу пауков, означают удачу, крепкое здоровье.
судя если верить соннику, если вам снится кто то из ваших близких, что он запил, что возможно с кем то из ваших близких скоро случится неприятность. Как то так, все же во снах я как минимум не профессионал(
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

рунами выложу сон:
Дверь, закрытая на 1 оборот - Эваз
события будут происходить резко, неожиданно, уже скоро и быстро
Муж дома - Райдо
встреча с мужем состоится однозначно и, скорее всего, неожиданная (смотрите выше)
Состояние мужа (пьяный, раздетый, танцует) - пер. Ансуз
во время встречи Вы не придете к взаимопониманию, не найдете общий язык, возможны ссоры и конфликты
Закрылась в туалете - Хагалаз
Итогом станет полное прекращение отношений (даже общения), неприятное послевкусие встречи, возможно, подписание окончательных бумаг по разводу и решение всех вопросов
Пауки - пер. Перто
неприятные события, которые случатся обязательно, что-то может пойти не так, и Вы не в силах будете предугадать или изменить их
Общий итог сна - Вуньо
Все, что будет происходить - сложится к лучшему развитию событий. Вы сейчас не понимаете, как это может быть, но на самом деле, оглянувшись позже на эти события, порадуетесь, что все так сложилось.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Благодарю!
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Mia1982,
перечитала все, что Вы написали. . . . и только сейчас до меня дошло. . . .
События 23 марта, т. е. на следующий день. . . .
1. Внепланово поехала ночевать к свекрам, свекровь попросила свекра поговорить с мужем. Он отправил ему фрагмент некой переписки.
2. Встреча с мужем состоялась - после отправки это переписки примчался к свекрам как сумасшедший. . .
3. Конфликт был такой, что ого-го! Ни о каком взаимопонимании и общем языке и речи не шло.
4. Сидела я какое-то время закрывшись в комнате, он не знал, что я присутствую в квартире. Когда я выбежала ругались мы сильно, он назвал меня очень нелицеприятно, осадок остался очень нехороший. . . . но в итоге сказал, что с машиной и квартирой никаких "махинаций" проводить не будет, а делить все будем честно и по закону.
5. Неприятные события - весь вечер был неприятный, никто ни на что повлиять не смог и скандал был при ребенке((

А уж к лучшему это или нет - посмотрим, покажет время.

Не знаю, можно было писать отзыв или нет, но решила все-таки написать.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

отзывы нужны как понимание, правильно ли мы трактуем сон )
и как приятное дополнение)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Mia1982,
можно я в этой теме про еще один сон спрошу? Или новую создать?

Сегодня снился муж, аж в 2 снах. . . но первый, кроме того, что мы как-то порознь ходили по магазину, похожему на строительный, я не помню ничего больше. . . . точнее он ходил, а я как-то ходила следом и наблюдала за ним. . . как он с консультантом общается. . .

Второй сон тоже был краток. . . . муж пришел к нам с дочкой домой, но дом не тот, где мы живем, а старая квартира родителей, мы в ней жили с родителями и мужем (первое наше место жительства в Питере). Он принес нам что-то из магазина, начинает выкладывать на стол и я вижу, что он принес не то детское питание (к слову, дочке сейчас 9, 5 лет, детское питание осталось далеко в прошлом) - какую-то другую молочную смесь. И я ему начинаю говорить - что это ты принес, совсем уже, что ли, не знаешь чем ребенка кормим.

На этом сон закончился. Снился с воскресенья на понедельник, как и прошлый.
Чего теперь мне ждать?

Благодарю!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

новый сон - новая тема.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Решила освежить в памяти, что же мне снилось за последние месяцы и как Вы это трактовали.
Немного не меня касается, но напишу:
Мия писал(а):Пауки - пер. Перто
неприятные события, которые случатся обязательно, что-то может пойти не так, и Вы не в силах будете предугадать или изменить их
Наверное, главное неприятное событие, это то, что сын сказал родителям, что если ему нужно будет выбирать между фее и родителями, то он выберет ее.
Мия писал(а):Закрылась в туалете - Хагалаз
Итогом станет полное прекращение отношений (даже общения), неприятное послевкусие встречи, возможно, подписание окончательных бумаг по разводу и решение всех вопросов
После скандала, полностью прекратилось общение между сыном и родителями. Свекр до сих пор ничего слышать не хочет о сыне, после всего им сказанного.
Я общаюсь, но только по его инициативе и по делу.
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»