26 лунные сутки

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

26 лунные сутки

Сообщение Мия »


Этому дню вновь сопутствует руна Иса и предупреждает нас об осторожности. Сегодня высоки шансы ввязаться в авантюру, спустить деньги на ненужные вещи, поссориться с людьми, что повлечет за собой большой отток энергии. Поэтому, рекомендуется сегодня избегать пустых разговоров и нахождения в многолюдных местах. А вот рутинные дела, которые мы привыкли делать «на автомате» - то, что нужно, для того, чтобы с пользой провести день.
Серьезные решения сегодня лучше не принимать, велик риск ошибиться, а также потерять или неразумно потратить деньги. Если есть возможность – уделите время общению с тем, чье мнение Вы цените и уважаете.
Сны в эти лунные сутки объективно показывают Вам реальное положение вещей, и в первую очередь, Вас самих. Ощущение власти и высокого статуса во сне говорит о том, что пришло время взглянуть на себя трезвым взглядом и отметить свои недостатки. Сон, в котором Вы несчастны и ничтожны, символизирует, что необходимо срочно разбираться с заниженной самооценкой.
Руна Иса, символ 26 лунных суток, помогает не торопиться, подождать с быстрыми решениями и не наделать скоропалительных ошибок.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Лунные сутки и руны»