Stefas

Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
stefas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:26
Статус: статус

Stefas

Сообщение stefas »

Добрый день!

Буду очень благодарна за Вашу помощь! Я нахожусь в критической для себя ситуации. Рассталась с мужем 13 января текущего года по причине собственной глупости, после крупной ссоры, выгнала его из дома, думала, что он поживет немного один и попросит прощения, но он пошел другим путем, познакомился с женщиной и с середины февраля живет с ней.
На текущий момент он мне пишет исключительно ради встреч с сыном, сын маленький (6 лет), на все мои просьбы поговорить и обсудить ситуацию категорично и резко говорит - нет!
В той семье, куда он ушел двое маленьких детей. При попытках и скудных разговорах через скайп он мне сказал, что любит ту женщину, понял что это его женщина, а обо мне вспоминает как о страшном сне.
Я знаю, что очень сильно его обидела, наказание за это я уже итак получила в виде своей соперницы, страдаю очень, хочу вернуть мужа.
Прошу Вас, пожалуйста, помогите с ответами на мои вопросы:
1. Есть ли остатки любви и привязанности ко мне у моего мужа?
2. Действительно ли он полюбил ту женщину или это то, что в народе называют страстью?
3. Какие у меня шансы его вернуть с помощью рун или магии?
4. С чего начать и что делать категорически Вы не рекомендуете? - встречаться с ним, звонить и т. д.
5. Есть ли любовь у той женщины к моему мужу?
6. как с ней бороться? Какие у меня преимущества?

Заранее Вам Благодарю! Буду очень благодарна за ответы!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

stefas,
stefas писал(а):1. Есть ли остатки любви и привязанности ко мне у моего мужа?
2. Действительно ли он полюбил ту женщину или это то, что в народе называют страстью?
3. Какие у меня шансы его вернуть с помощью рун или магии?
4. С чего начать и что делать категорически Вы не рекомендуете? - встречаться с ним, звонить и т. д.
5. Есть ли любовь у той женщины к моему мужу?
6. как с ней бороться? Какие у меня преимущества?
1) Ваша сильная сторона - действительно, ребенок. Страсть к Вам поугасла, но остатки не умерли. Раньше ему с Вами было хорошо, просто со временем это все пропало.
2) С ней у него как раз-таки страсть, плюс он чувствует себя мужчиной рядом с ней, ее мягкость и женственность, доброта - ее плюсы. Но там он живет у нее, и чувства собственного дома нет у него, это плюс Вам.
3) Шансы есть, но тут нужна жесткая магия закрытия дорог к ней, подавления воли и пробивания всех его защит.
4) У Вас есть шанс видеться с ним через ребенка, поэтому начните с дорог/вызовов/гармонизаций, чтобы он вспомнил Вас такой - мягкой, нежной, спокойной, не кричащей.
5) Любви особой нет, есть чувство под защитой, спокойствия и уверенности
6) Бороться с помощью стихии огня, обряды на снижение ее привлекательности для него и т. д. Плюсов у Вас маловато, мало мягкости, зато он бывает у Вас и это возможность опоев/окормов и т. д.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
stefas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:26
Статус: статус

Сообщение stefas »

Благодарю Вам большое за ответ!

В голове просто постоянное переживание о том, что он на ней женится в ближайшее время, и это сводит меня с ума.

Смущает, что даже когда он приходит на встречу с сыном, чтобы пойти с ним погулять или в кино, то берёт её с собой.

И ещё. Заранее прошу прощение за позднее добавление этой информации, но то, что на фото именно женщина с которой он сейчас живёт я на 100% не уверена, т. к. взяла эту фотографию из его контактов в соц сети, она там одна из женщин в Москве, плюс с ребёнком такого возраста как он говорил. И появилась как раз в то время, когда он ушёл из дома. Поэтому, ещё раз уточню, уж простите ещё раз, вы точно определили? Это именно она?

А лично вы проводите такие ритуалы, которые рекомендуете? Просто сама я не сумею это сделать, разве что под чётким руководством специалиста.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
stefas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:26
Статус: статус

Сообщение stefas »

Вопросы остались. Например, помогут ли руны в моей ситуации. Или этого будет недостаточно. Так как я абсолютный новичок в магии, то мне не справиться собственными силами. На изучение этой науки уйдёт не один год, поэтому я бы была очень благодарна, чтобы мне помогли составить последовательный список моих действий, с указанием на конкретные обряды, а я бы уже попробовала их привести в исполнение.
Вы мне советуете начать с закрытия дорог мужа к этой женщине, а я не знаю в каком разделе найти и какой именно обряд подойдёт именно в данном конкретном случае.
Вообщем мне, как слепому, нужен проводник.
Не удаляйте тогда временно мою тему, вдруг ещё откликнутся добрые души на мой призыв.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

stefas,

итак, начнем.
stefas писал(а):Заранее прошу прощение за позднее добавление этой информации, но то, что на фото именно женщина с которой он сейчас живёт я на 100% не уверена, т. к. взяла эту фотографию из его контактов в соц сети, она там одна из женщин в Москве, плюс с ребёнком такого возраста как он говорил. И появилась как раз в то время, когда он ушёл из дома. Поэтому, ещё раз уточню, уж простите ещё раз, вы точно определили? Это именно она?
давайте с уважением относиться к нам и понимать, что тут не битва экстрасенсов
по теме:
девушка, похоже, та самая.
stefas писал(а):А лично вы проводите такие ритуалы, которые рекомендуете? Просто сама я не сумею это сделать, разве что под чётким руководством специалиста.
у меня нет своего кабинета практика, поэтому здесь либо Вы сами пробуете рунические ритуалы, которые мы вместе с Вами подберем, либо могу посоветовать обратиться к практикам с форума Магия от А до Я - вот сюда.
stefas писал(а):помогут ли руны в моей ситуации.
да, вполне могут помочь
stefas писал(а):Вообщем мне, как слепому, нужен проводник.
не стоит приуменьшать свои возможности, либо Вы занимаете позицию взрослого человека, который участвует в процессе наравне с нами, либо милости прошу по вышеуказанной ссылке к практикам в кабинеты.
Итак, помогу, но совсем немного, а дальше Вы сами:
1) раздел порч и рассорок -для разрушения существующих отношений Вашего мужа /viewforum.php?f=28
2) влияние на мужа непосредственно /viewforum.php?f=19
3) буквы и глифы, которые можно использовать по одной, для разных целей /viewforum.php?f=231
4) собственно, любовная магия для привлечения мужа назад https://runicum.ru/
5) касательно закрытия дорог и прочих воздействий либо ищете тут /viewforum.php?f=271
либо пользуетесь поиском справа вверху.

Выкладывайте те обряды, которые Вам понравятся, а мы подкорректируем.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
stefas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:26
Статус: статус

Сообщение stefas »

Mia1982,

Я вам очень благодарна за помощь, за ваш труд и подсказки!

Я поняла, что в любом случае мне, на данный момент, ничего не знающий о рунах, не стоит делать все самой. Если бы все заключалось лишь в том, что руну нужно нарисовать, но еще и оговоры нужны, да много чего, нельзя наскоком этим заниматься, потому что мне, вдруг, ситуация "хвост прищемила".

Поэтому, все же, я решила, по вашему совету обратиться к практикам, а уж потом, когда получится вернуть мужа и успокоиться запишусь на курс и буду спокойно все изучать.

Еще раз Благодарю, прошу удалить мою тему, т. к. в ней фигурируют настоящие имена, события и фото, чтобы не попались они на глаза, тому, кому не предназначены.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

stefas,
Фото и имена уберём, темы мы не удаляем, они часть форума, его история.
Решение поддерживаю, мудрое. Удачи Вам!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

[upd=1460218505][/upd]
Данные убрала.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Закрыто

Вернуться в «Условно-платная диагностика у Практиков»