Мир Асгард

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Мир Асгард

Сообщение Мираслава »

Если человек прошел Альфхейм, уровень материализации своего внутреннего мира, и у него достаточно энергии, он может перейти в Асгард – уровень Богов, отождествится с каким – то процессом в мире: Альфхейм,
Ванхейм,
Муспельхейм,
Нифильхейм,
Йотуехейм.
Асгард позволяет управлять реальностью или взаимодействиями в той мере, в какой были проработаны предыдущие восемь миров.

Если Альфхейм отработан хорошо, то человек может творить реальность.
У него масса энергии, так как отработан - Муспельхейм.
Он невероятно устойчив благодаря Ванхейму и может генерировать новые идеи, так как у него отработан Йотунхейм, имея за плечами максимальный опыт Нифельхейма.

Здесь нет никаких законов. Главное – это надежные опоры.

Основная опора – руна Фэху - понимание того, что человек может все.

Руна Хагалаз позволяет выделить определенную зону, пространство, всеобъемлющего могущества.
Руна Перта позволяет целенаправленно увеличивать это пространство, максимально его детализировать.
Руна Лагуз – информационное обеспечение этого пространства.
Руна Тейваз – это возможность в полной мере, стопроцентно, влиять на ситуацию.

Сложность людей, рожденных в год Асгарда, заключается в глобальности их мышления и в том, что они считают себя намного умнее окружающих. Даже если такой человек вдруг признает себя глупым – это значит лишь то, что внутренне он считает себя достаточно умным для признания собственной глупости. Такие люди всегда очень жестко принимают решения, жестко выстраивают планы и отношения, могут просчитать ход событий. Их трудность – это необходимость в действие.

В других мирах решение принимается гораздо быстрее и легче, например:
- Человеку находящемуся под влиянием Ванхейма, надо просто захотеть что – то сделать, и он начнет действовать.
- Человек, рожденный в период Муспельхейма, понимает, что хотят услышать окружающие его люди, какие поступки они хотят увидеть, и на основание этого начинает действовать, стараясь быть максимально заметным.
- Человеку, на которого действует мир Йотунхейм, тоже надо просто захотеть действовать, например, заработать – так он подталкивает себя к действию.

Человек, рожденный в период Асгарда, вначале подумает, надо ему действовать или не надо, при этом подобные размышления могут занять достаточно много времени, пока он са не поймет, что уже все сделал.
В целом у людей, находящихся под влиянием Асгарда, есть внутренняя стойкость, жесткость, но им нужен кто – то, способный направить их, - например, человек, рожденный в год Ванхейма, иногда Йотунхейма или Нифельхейма. Тогда они начинают действовать.

Основная проблема таких людей состоит в отсутствие гибкости. Но, если есть поставленная задача, они являются просто идеальными руководителями.
Люди, родившиеся в период Асгарда, обладают самодисциплиной и самоконтролем. Они –аналитики, логики, зрящие в корень, и это порой затрудняет их общение с другими. Они имеют твердые убеждения, что может проявляться в виде чрезмерной категоричности и требовательности к людям – это так, и не может быть иначе. Но они в первую очередь требовательны к самим себе и часто обвиняют вся во всевозможных ошибках. Люди Асгард много работают и порой берут на себя больше, чем могут сделать. Такое упорство в работе обычно ведет к материальному благополучию, но они нуждаются в достаточном количестве свободного времени для отдыха. Они бережливы и не любят тратить деньги на какие – то, по их мнению ненужные вещи. Интересуются техникой и часто работают в научно – технической области. Эти личности имеют сильное чувство ответственности, которое проявляется уже в молодом возрасте. Они ориентированы на семью и с удовольствием помогают молодым и пожилым членам своей семьи. Такие люди обычно придерживаются традиционной религии, веруют глубоко. Они с удовольствием работают в коллективе единомышленников.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями!
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Мираслава писал(а):Сложность людей, рожденных в год Асгарда
Интересная статья. Благодарю. Но как узнать в каком году человек родился? По вышеуказанным описаниям характеристики?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Tulpe, записала в блокнотик, поискать информацию.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Подсчитать, к какому миру Вы относитесь, можно здесь.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Северная Традиция: краткий обзор»