Став для привлекательности

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Став для привлекательности

Сообщение Мираслава »

Данный Рунический став, предназначен, для привлекательности, признания, и выработки гормонов притягивающих людей.

Руны в данном ставе:

Центр: Руна Беркана- объект воздействие, женский пол

Руны описанные в первом ряду кругового движения:

Лагузы разбросанные флюиды которые воздействуют на окружающих людей.

Руны во втором кругу:

Вначале пишете Руну Лагуз, далее Турисаз, в конце Наутиз принуждают окружающих людей думать только о носителе формулы, Вуньо+Кеназ+Соуло- Вы самая прекрасная и самая обаятельная и сексапильная.

Ну и конечно же, куда же без защиты В данной формуле служит Руна Альгиз защита от нападения))

Руна Беркана вы самая лучшая.
Данный став, следует прорисовывать начиная с центра, а круги рисуют по часовой стрелке. Я бы сделала на амулетом, на березовой плашке. Но вы можете рисовать став, где вам будет удобно, начиная от фотографии, заканчивая на чистом листе бумаге. И руну беркану - обязательно нужно индефицировать собственной кровью.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Красота!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Не слишком ли много в данном РС использование Руны Беркана. . . Злоупотребление этой Руной в РС вполне может стимулировать к развитию врождённой предрасположенности у оператора или объекта онкологических заболеваний. . . Такое свойство Руны Беркана известно, и применять её в РФ или РС следует с большой осторожностью.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1, диагностика наше все

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая, вы правы, но кроме диагностики необходимы хорошие знания и личное чутьё энергетики человека или того же РС или РФ, а это приходит с опытом работы.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

Делала данную формулу, но почему то вызвала у меня агрессию прямую. Хотя я тихий, мирный человек. Мужчины, интересовались, но чем больше интересовались, тем больше была агрессия. Возможно, то что Беркана с Наутизом, не идет. Тут четко он второплановый виден. И перекрывает действие Берканы.
Последний раз редактировалось Ponira 05 сен 2016, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira, возможно оказала влияние Руна Райдо перевёрнутая символизирующая ложную цель и путь её достижения. И Руны Райдо зеркальная. Это только по диагностики можно понять конкретную причину такого негативного влияния РС.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»