Ваша руна дня

Ответить
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

anakonda_007 писал(а):Моя руна дня Тейваз! ! ! Идем к победе.
В целом день нормально. . . много работы. . . нехотя, но делаю. . . а вражина с ума сходит.

[upd=1464704287][/upd]
mimus писал(а):Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.
это я! ! !
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Моя руна дня НАУТИЗ-в плане работы нормальный день, в личном полный провал, ужасный день.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Я пишу отчет сразу за два дня. Вчера Турисаз - я сразу не поняла, потом анализировала - на работе все вокруг меня как-то крутились, как будто угодить хотели, а я агрессивная немного была, ломилась напролом. Вообще, эта руна мне нравится, мощная, силой наполняет. Сегодня с утра Альгиз перевернутый - денек унылый и к вечеру ревность замучила. Совсем некстати. Всем до завтра!
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

У меня сегодня мой родной Дагаз) посмотрим, что из этого получится)))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

У меня перевернутый Альгиз.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

А у меня Йера выпала! А мы сегодня с утра побелкой занимаемся! Закончим через год?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Gerda1984 писал(а):У меня перевернутый Альгиз.
Сдали документы на регистрацию недвижимости. Муж (бывший уже) подвозил меня до работы, я вышла на полпути из машины. Сил не хватило ехать с ним. До работы опять шла в слезах-соплях. А он звонил, прощения просил очередной раз.
Чувствую весь день сопливый будет.
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Gerda1984 писал(а):Чувствую весь день сопливый будет.
У меня с перевернутым Альгизом то же самое было. Ревности и сопли. Дамы, перевернутый Альгиз — к соплям! Так и запишем!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Anakonda писал(а):Моя руна дня НАУТИЗ-в плане работы нормальный день, в личном полный провал, ужасный день.
А у меня наутиз вчера был и тоже плаксивый и нервный. Ругалась и плакала. . сопли. . . нюни. . короче, вчера день не задался. . . и сегодня продолжение.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

mimus, прекрасная идея, надо будет тоже приобрести руны и с вами за компанию!
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Tulpe писал(а):с вами за компанию
Привет Тюльпанам! Мы Вас ждем!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Anakonda писал(а):
Anakonda писал(а):Моя руна дня НАУТИЗ-в плане работы нормальный день, в личном полный провал, ужасный день.
А у меня наутиз вчера был и тоже плаксивый и нервный. Ругалась и плакала. . сопли. . . нюни. . короче, вчера день не задался. . . и сегодня продолжение.
"Наутиз
- Нужда. Руна принуждения, нужды, скованности и ограничений. Связана с нордическими понятиями Судьбы и Рока. Довольно сложная руна, поскольку для человека непросто видеть возможность развития в препятствиях и ограничениях, накладываемых Судьбой, равно как и смиряться с этими ограничениями. Между тем на Севере говорили, что над Судьбой не властны даже боги. Руна связана с норнами, нордическими богинями, ткущими нити судеб всего существующего. " Автор: А. Платонов. Книга: Практический курс рунического искусства.

Задача у Вас наверное сейчас такая, вырасти внутрении через внешние препятствия.
Лично в моей жизни именно такое сложное время меня меняло. Прячем в позитивную сторону. Но понимание этого приходило гораздо позже.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Tulpe, ой. . . благодарю. . . если бы я только знала и за что мне все это. Жизнь меня очень сильно в последнее время проверяет на прочность.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Anakonda писал(а):Tulpe, ой. . . благодарю. . . если бы я только знала и за что мне все это. Жизнь меня очень сильно в последнее время проверяет на прочность.
Наврядли я Вас этим удивлю но всё равно расскажу.
Посмотрите статистику, сколько браков распадаются?
Посмотрите сколько людей без работы? Сколько мужчин изменяют и наоборот?
Я конечно не полностью знакома с Вашей жизнью и ситуацией но Вы здесь. У Вас есть время и есть возможность быть здесь и активно учавствовать. Значит не всё так уж плохо. Проходила развод сама и измены тоже были уже в жизни и предательство, знаю что это не легко. Вы красивая, молодая, здоровая женщина.
Прекратите себя жалеть и грустить. Собрались духом и начали думать на тему что я люблю делать и начинать это делать. Каждый день делать что-то что любите. Для себя, просто так. Просто потому что Вы себя любите. Всё получится, мы тут у друг дружки есть и поможем как можем. Но давайте уже себя любить милые женщины.

[upd=1464876938][/upd]
Наутиз - Руна принуждения. Принудите себя саму хорошенько подумать что Вам именно надо из этой ситуации понять.

"Все меняется в жизни, все проходит. Любая катастрофа со временем теряет глубину, подобно тому, как затягивается рана на коже. И то, что казалось раньше непереносимым, оборачивается пусть и драматическим, но вполне приемлемым опытом, без которого ты бы никогда не узнал того, что знаешь сейчас. Не стал бы тем, кем ныне являешься. " (Татьяна Коган. Эффект недостигнутой цели)
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Tulpe, благодарю, за столь волшебный пендель, что мне так был необходим. Умом то все понимаешь, а вот сердце и мысли. Другая, любовница, измена это все бывает, больно больше от предательства.

Сегодня у меня руна дня Ингуз.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Anakonda писал(а):Tulpe, благодарю, за столь волшебный пендель, что мне так был необходим. Умом то все понимаешь, а вот сердце и мысли. Другая, любовница, измена это все бывает, больно больше от предательства.

Сегодня у меня руна дня Ингуз.
Вы мне просто тоже в плохой день пендель организуйте пожалуйста!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Tulpe, в этом в долгу не останусь.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Ингуз у Вас руна дня а Вы грустите.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Так это отголоски вчерашнего. . .
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Tulpe писал(а):Ингуз у Вас руна дня а Вы грустите.
Сдается мне таки, руны тут не совсем причем? Девочки, а вы чего подсказки смотрите ? Изначально руну то дня вытягивали для того, чтобы изучить, понять, прочувствовать, что она для вас, а не для Пети, Васи и их тети Тани! Любит, не любит, ромашка, не иначе или мне показалось?
Ответить

Вернуться в «Флудилка»