ellesapphire - Рунный дневник

Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

ellesapphire - Рунный дневник

Сообщение ellesapphire »

Приветствую всех) меня зовут ellesapphire, в жизни Елена) создаю этот дневник для ежедневного наблюдения за проявлениями в моей жизни рун и рунической магии. Буду рада, если мои наблюдения за собой и над собой окажутся кому-то полезными)
Совсем немножко о себе) мне 27, есть дочка 3 года, и практически вся моя жизнь - творчество) так получилось, что у меня три творческие профессии, которые тесно переплетены в моей жизни и ни от одной я не готова отказаться)
я архитектор и вместе с любимым человеком у нас маленькая студия по архитектуре и 3D-визуализации; я танцор и хореограф-постановщик, работаю с детками и со взрослыми (пожалуй, если перевести в часы - эта профессия во всех ее проявлениях занимает самую большую часть моей жизни - тренировки, репетиции, спектакли, гастроли, соревнования), и третья профессия - дизайнер сценических костюмов и праздничной одежды (небольшое ателье на три человека).
В магию пришла наладить рушащуюся личную жизнь, но в последние пару месяцев задаюсь вопросом "А может, все было наоборот? "))) может она начала разрушаться для того, чтобы я пришла в магию?
Посты буду постараюсь писать ежедневно, буду рада любым гостям с форума)
Итак, начнем
Сегодня заново начинаю проживать руны, в прошлый раз пришлось прервать, да и показалось мало по три дня, попробую неделю на каждую руну)
Сегодня Феху на левом запястье. И фактически сразу после нанесения пришла головная боль. И в прошлый раз было так же. Из трех дней в первый болела голова, хотя по жизни она болит очень редко и не болела давно.
И вот сегодня повторяется. Посмотрим на развитие. Состояние умиротворенное, спокойное, головная боль не мешает. Работа в ателье идет гармонично, шьется легко. Буду наблюдать дальше)

[upd=1462699389][/upd]
Пробую себя в диагностике, сегодня две - на отношения моего МЧ и соперницы и на мои магические способности
1 что между ними - Дагаз - резкие перемены в отношениях, недолгие отношения. Уточняю какие изменения - Кано ПП - недопонимание, разлад, потеря отношений
2 что она ждет от этих отношений - Ингуз - непонятно, то ли детей, то ли завершения этих отношений
3 что ждет он - Манназ ПП - скорое расставание, отсутствие ее в его жизни
4 к чему они придут, если будут двигаться в сегодняшнем направлении - Хагалаз - разрушение, окончание. Уточняю Что будет окончено и разрушено - Эйваз - гармония и отношения.

1. Мой потенциал - отал пп (тормозят меня какие-то стереотипы, "хвосты" из немагического прошлого)
2. Мои сильные стороны- дагаз (готовность к быстрым переменам, к трансформации, к развитию, обучаемость)
3. Слабые стороны - эваз (может помешать человеческий фактор или привязанности к отдельным людям, не всегда знаю, чего хочу точно, нераскрытое пока предназначение, незаконченный поиск себя)
4. К чему стремиться- гебо (развивать имеющиеся способности, сколько будет вложено, таким и результат будет)
5. Итог- вуньо (все получится, освоится, выучится и будет успешно применяться)
Жду пока в соответствующих темах мастера посмотрят и проверят меня)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

отчет по дню:
Головная боль так и не прошла, но даже она действует странно на мое состояние. Я весь день предельна собрана, сконцентрирована, как будто весь день параллельно с обычной деятельностью еще и медитирую. Состояние полной осознанности и взгляда со стороны, мысли чистые и даже внутренний диалог какой-то узконаправленный на решение проблем. И головная боль как будто крючок, который эту осознанность держит.
Пришла общая решимость. И определенная жесткость. Читаю, подбираю ставы и ритуалы и нет ни одной мысли на тему "А надо ли? Стоит ли поступать жестко? Имею ли я право" Имею. Поступлю. И надо.
До сегодняшнего дня ЧМ обходила стороной, а сейчас читаю и понимаю, что готова, и больше она меня не отталкивает. Руны, ритуалы - это все мое)
Еще из положительный влияний Феху неожиданный новый заказчик в ателье)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Добрый вечер) очень длинный день. . .
головная боль по-прежнему всплывает периодически, в те моменты, когда теряется концентрация на работе. Как будто она - тревожная кнопка) но лучше бы моему организму найти другой способ напоминать мне о необходимости состояния осознанности, все-таки в головной боли мало приятного)
Как-то все слишком четко и кристально ясно вокруг) ни иллюзий, ни розовых очков, ни пустых мечтаний, все по делу, но позитивно. Вижу цели и пути их достижения. Странное влияние для Феху, на мой взгляд новичка, но появилась какая-то жесткость, непреклонность, по отношению к некоторым людям даже жестокость, но не физическая, а. . . поведенческая что ли. Перестала искать оправдания всем и каждому, оправдывать плохие поступки и слова. Раньше пыталась убедить всех, что все хорошие, сейчас нет. Меня было всегда легко взять на жалость, теперь этого ощущения нет.
В магическом восприятии с момента нанесения Феху тоже произошли перемены. То, чего раньше боялась и о чем думала, что никогда бы такого не сделала - теперь допускается и принимается. Наверное немного сдвинулось мое понятие "добро/зло", понимается относительность этого деления. Допустимо все. И в каждом случае можно найти свою справедливость.
Не знаю, связано ли это с руной, возможно просто со временем знания структурируются и уже не так путаются в голове, но стало легче читать форум, любые темы. Все откладывается помаленьку и не взрывает мозг.
По работе сегодня в швейной мастерской сделала чуть ли не вдвое больше, чем обычно, еще и изобретала новые технологии)) но пришлось прерваться на несколько выступлений - у всех праздник, у артистов - работа)))

И немного о личном) под спойлер, потому что вряд ли заинтересует всех) но магия там тоже есть)
У меня праздничная семья) дочь родилась в новогоднюю ночь, любимый человек - 9 мая, сегодня. И так как оба мы с ним артисты, то оба сегодня работали вместе на сцене. Но вот отмечать свой День Рождения он поехал с соперницей, соврав при этом мне. Но у меня же сегодня все кристально чисто))) сказала, что знаю, куда едет и оказалась права) А сама поехала домой. И тут немножко магии. Встреча и совместная ночь сорвалась, а моя расстроенная мадам постит грустные статусы в соцсетях) Хочется верить, что сработало мое закрытие дороги ей на сегодня. Формула сработала, поэтому говорю о ней свободно. И даже тут, пока магичила, голова была холодная и не мешали как обычно эмоции)
Рада всем, кто читает) Буду рада общению)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

ellesapphire, пусть дальше постит фото

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Я только ЗА))) ритуалов и формул много, пусть и фото будут разные, для разнообразия))) у нее прям селфи-мания, так что материала для работы предостаточно

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

ellesapphire, Вот кстати всегда поражалась таким людям, которые постоянно показывают свою жизнь на всеобщее обозрение причем с избытком. Нам то конечно в плюс, но они б сами подумали, что сейчас каждая\ый занимается магией и как бы этого делать то не стоит)))
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Доброго дня всем) немного о вчера. Бешеный день с огромным количеством работы. Все такая же концентрация и работоспособность, но в то же врем физическое состояние как при гриппе. Как будто два человека в одном. Один работает и ни на что не обращает внимания, а другой болеет, хочет спать. Но так как сроки сдачи проектов никто не отменял, то побеждает первый) Если не полегчает сегодня, попробую какой-нибудь подходящий став на себя на здоровье. Не хотелось бы мешать став и проживание, но свалиться с гриппом мне сейчас вообще никак(
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Доброго дня) отчет за вчера. После става на восстановление дело пошло на лад) держала минимально по времени, чтобы все-таки не мешать проживанию. Силы вернулись и готова работать дальше.
Видимо значение Феху для меня, как я понимаю из проживания - это обретение четких приоритетов в жизни и ближайшем будущем. Все настолько ясно и понятно) а еще стабильное эмоциональное состояние. Знаю, что сейчас все во многом не так как хотелось бы, но знаю что это только вопрос времени и моего упорства. А его теперь хоть отбавляй) Я знаю, что свое верну, и остальным верну их, еще и с процентами)
В работе по всем направлениям тоже стабильно) и это очень радует)
Почти готов четкий план действия по личной жизни - руны и ритуалы) рунами помаленьку работаю, пока на себя исключительно, сил набраться, с рунами сжиться, а по ритуалам - жду луну и готовлюсь)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

ellesapphire, а зачем вы луну ждете? Или вам так удобней, привычной так сказать?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Луну жду на ритуальную магию) с рунами сейчас уже)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

ellesapphire, аа вот оно что)))) уже нначала луна в рост идти!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Доброго дня всем)
Отошла немного от болезни и сюда сразу) все-таки ставом восстанавливалась, нельзя артистам болеть)
Зато восстановились эффективно и быстро) феху на левой руке кажется совсем родной) все больше убеждаюсь, что основное ее влияние на меня - это установка основного направления в жизни и магии) все как-то просто и легко встает на свое место, без слез и соплей, без вопросов имею ли я моральное право на вмешательство в жизни других людей? А ведь если задуматься, то в чем собственно разница, магическое ли воздействие или физическое? Ведь магией мы все так же влияем на тонкий план, либо влияем на событийный ряд. Например, можно чтобы не пустить человека за хлебом можно закрыть дверь и окна на замок или привязать человека к стулу.
А можно внушить мысли, что ему сейчас этот хлеб и не очень-то нужен, или подкорректировать события так, что замок в двери сломается и сам) я думаю, мысль ясна)) так что мои сомнения по поводу можно/нельзя развеяны)
По диагностике возникла необходимость почиститься от закрытия дорог, физически прошло не очень приятно( как по описанию было, правда описание прочитала уже после того, как 2 дня ломала голову над тем, почему у танцора с 24-летним стажем внезапно и ТАК СИЛЬНО болят ноги, сводит и ломает мышцы и суставы от малейшей нагрузки. Когда прочитала позже, что так работает снятие закрытых дорог, то значительно полегчало, значит работает)))
Немного не к рунам, но по нескольким диагностикам выходит моя предрасположенность к работе с родом и. . . С кладбищем, вообще склонность к общению с "другой стороной") хотя может это и не должно меня так удивлять - всегда на кладбище было спокойно, не пугало оно меня никогда, и никогда не воспринималось как нечто статичное и необитаемое)) ну что ж, будем работать)
Еще немного о знаках. Нужно было срочно узнать, в какой город едет человек, а он умалчивал. Через несколько дней оно от других узналось, и вот тогда я села и поругала себя за невнимание к знакам((( в тот же день, когда мне нужно было узнать, буквально через час после того, как задалась этим вопросом, на телефон позвонил давнешний заказчик, как оказалось ошибся номером. "Ой, извини, не туда, странно, вроде бы не твой номер набирал". Так вот надо было сразу обратить внимание на то, с какого города этот человек, не звонивший мне уже лет 7. Знак просто наипрямейший, в лоб, а до меня только потом дошло) да уж, надо не только спрашивать, но и ответ слушать))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

ellesapphire, а что за чистка от закрытия дорог? Ссылку можно?
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

а зачем вы прячете под хайд свои посты?
Вести дневник - очень хорошая практика, я себя вот заставляю, ибо надо. А Вы по велению души, умница. На обучающем курсе такие нужны)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Прячу наверное от "случайно зашедших гостей из сети") а под хайдом тут так, по-семейному, для своих)))
До курса доберусь обязательно) разгребусь с долгами и доберусь)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Вот и неделя с Феху прошла) смыла с благодарностью) за открытие глаз на истинные ценности и на мое в них же место) Даже несмотря на то, что пришлось подключить к проживанию руны чистящие/лечащие/восстанавливающие ставы, работа Феху проследилась. Примечательно, что перманентный маркер стойко держался всю неделю, и под душем, и при мытье рук, а сегодня очень легко отмылся) значит и правда, можно дальше)
Переходим к Урузу)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

ellesapphire писал(а):Переходим к Урузу)
Принимайте поздравления с первым шагом, он пройден! Успехов! Ждем продолжения, как за любимым сериалом слежу, только реальным!
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Как интересно получилось за ночь однако. . .
нанесла Уруз и пошла спать. Перед сном попросила без конкретного обращения к кому-либо показать мне способ решения одного вопроса. А сплю я, пардон за подробности, голышом) Утром просыпаюсь, иду в душ и вижу на себе. . . еще 2 Уруза, аккурат так на манипуре и на вишудхе отпечатались с руки. Видимо для решения придется серьезно и настойчиво кое с кем поговорить и настоять на своем)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Magic love, благодарю))) стараюсь) и приятно очень, что читаете)))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Всем доброго вечера)
Ой, девушки, давно ж меня так, простите, не шторило, как сегодня))) первый день с Урузом. . .
Неконтролируемая сила, умноженная на мою управляющую планету Марс и на стихию огня по рождению. . . Получилась крайне нестабильная эмоциональная бомба))) весь день мне то порыдать в голос на пустом месте от жалости к себе, то посмеяться до слез, то попрыгать по комнате как всбесившаяся макака, то поверить, что вся вселенная в моих руках, то задуматься над тем, что если моего любимого человека увели от меня магией и держат сейчас магией, как показала диагностика, то может так и надо, может так оно и лучше? Потом снова "Нет, мое, верну, заберу, все ненужное поснимаю, все преодолею", и дальше снова "а вдруг не справлюсь, вдруг силы не хватит и опять будет только больно, как последние 2 года? " И мысли насчет соперницы сегодня просто сверхкровожадные. . . И вот так весь день. . . ))) Плюс еще дикий жор напал((( то рыбы соленой хочется, то шоколадку, весь день что-то жевала непрестанно. А у меня подобного даже в беременность не было)
Заметила, что опять при нанесении руны начала болеть голова, левый висок. С феху длилось 2 дня, посмотрю как сейчас
У меня всегда были холодные руки, теперь же они теплые и их практически всегда покалывает. Очень много времени днем держу в руках руны, ночью кладу под подушку. Спится хорошо и спокойно. Днем ловлю себя на том, что сижу перебираю руны и разговариваю с ними.
Из бонусов дня - внезапный высокооплачиваемый и одновременно легкий и быстрый заказ на проектирование. Меня посоветовал человек, от которого вообще этого не ожидала, причем посоветовал с такими характеристиками, что даже неудобно стало))) а я всего лишь днем подумала о том, что швейная мастерская приносит неплохой доход, но это все же требует времени, и вот было бы здорово сейчас как раньше, до кризисав строительстве, получить какой-нибудь заказ на проектирование, по которому горят сроки, сделать его быстро за пару дней и получить "много денег") а старые клиенты как на зло молчат - у всех кризис) и вот он, проект со скорым дедлайном, легкий и с хорошей оплатой)))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»