ellesapphire - Рунный дневник

Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Доброго всем дня)
почему-то после столь бурного первого дня Уруз решил проявлять себя поспокойнее. Такой ровный оптимизм) Но такой. . . непробиваемый и идущий напролом))) как танк)
мысли структурируются все больше, планы и схемы действия все четче и чище, начинают претворяться в жизнь)
Заметила, что после любого ритуала, даже после гадания на рунах и на картах начинает болеть голова, причем в строго определенном месте - левый висок.
После ряда чисток болела шея сзади очень сильно, горло и голова, да и по всем признакам негатив там и был до Анахаты чисто и гладко все, а как только выше. особенно со спины - так свеча на отжиге мне такое представление устроила. . . Зато теперь чистенькая как стеклышко)

[upd=1463888084][/upd]
А еще тут выяснилось, что человек-Дагаз))) по дате рождения - Дагаз, по времени рождения - Дагаз. по сильным сторонам в магии - Дагаз, на Да/Нет чаще всего выпадает. . . да, опять Дагаз)

Еще из влияния рун на меня заметила, что стала сама каждый день просыпаться легко часов в 6 утра и высыпатьс при этом) сил прибавилось)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

ellesapphire, добралась я наконец до вашего дневника, почитала, выходит довольно интересно. Задумка хорошая, наблюдать за событиями, делать выводы, ведь в жизни всё не случайно.
Я также как и вы считаю, магически ли влияем, либо физически, всё равно влияем. Магия - не панацея от всех бед, она инструмент, только очень эффективный)). Поэтому желаю удачного обращения с ней, и достижения поставленных целей.
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

lololoshka, Благодарю) часто вера других в человека не менее важна, чем вера в самого себя) ведь в магии, как и в любой другой деятельности, не бывает все идеально и как задумано) и где-то вера в себя теряется, хотя на самом деле все продолжает идти в нужную сторону, просто другим путем, не тем, который ожидал) как говорится. вселенная слышит все запросы и на все отвечает мгновенно) а вот как она выполнит запрос, этого уж нам знать не дано) но вот судить и думать, что все пошло прахом - это в людях за милую душу, только дай повод))) и только потом становится видно, что все было правильно и вовремя, да и вело к поставленной цели) но в такие моменты, когда своя вера пошатнулась, помогают другие люди, верящие в меня и в успех)
по Урузу - случайный единичный заказ по архитектуре перерос в "а у нас еще есть срочный проект, мы хотим с вами работать и дальше"))) и на швейные дела внезапно нарисовались еще 2 новых заказчика) а еще пару недель назад были мысли "ну вот, в строительстве кризис, в шитье к лету как всегда просадка будет - и на что жить будем с дочкой? ", вот и ответ пришел))) получите, так сказать, распишитесь)
и по поводу Уруза в чисто физическом плане - как танцору помогает очень сильно)) при всей внешней субтильности - 172 см и 52 кг - стало гораздо легче выполнять силовые элементы, а в парной акробатике это важно) даже спросили, что я с собой сделала, что внешне вроде и не изменилось ничего, а выполнять многие вещи легко и просто стало)))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

Уруз действительно дает сил именно физических.
Ждем дальнейшего проживания рун)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

ellesapphire, благодарю что делитесь своим опытом.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Tulpe1, это вам всем благодарность, что читаете)

А сегодня я раздобыла гравёр и 25 плашечек аметистовых) Сманила меня Мия аметистовыми рунами))) у меня к нему слабость и подходит он мне очень по жизни) вот скоро и у меня будет такая красота)))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

ну так - на КОНКУРС - записывайтесь) заодно и поучаствуете)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Да я не думаю, что там будет ноу-хау какое-то) просто гравировка на камне) поучаствовать можно, только это же будут вполне обычным методом изготовленные руны) ну максимум стоя на голове могу выгравировывать их)))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

здесь важно - представить свою работу. Записываю Вас?

[upd=1464372963][/upd]
К тому же, в процессе гравировки могут выявиться нюансы, которые будут полезны пользователям) это и будет ноу-хау.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Андай
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2015, 21:59
Статус: ---

Сообщение Андай »

Mia1982 писал(а):К тому же, в процессе гравировки могут выявиться нюансы, которые будут полезны пользователям) это и будет ноу-хау.
Mia1982, я замерла в ожидании.
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Записывайте))) я в лодке))) в смысле в конкурсе) участвую)

[upd=1464376607][/upd]
А тем временем перехожу к Турисазу)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Андай,

[upd=1464379664][/upd]
Андай,

там в конкурсе одно место осталось, Ваше)))
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Андай
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2015, 21:59
Статус: ---

Сообщение Андай »

Mia1982 писал(а):Андай,

[upd=1464379664][/upd]
Андай,

там в конкурсе одно место осталось, Ваше)))
Тема каменных рун уже занята. А моя идея может оказаться не темой для конкурса.
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Андай,

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Андай, вы меня медленно (или уже не так уж медленно ) заражаете любовью к камням))) теперь долго хожу по магазинам и смотрю на них и все больше желание взять себе некоторые))) скоро выставка самоцветов будет, вот оторвусь. . . . )))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Андай
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2015, 21:59
Статус: ---

Сообщение Андай »

ellesapphire писал(а):Андай, вы меня медленно (или уже не так уж медленно ) заражаете любовью к камням))) теперь долго хожу по магазинам и смотрю на них и все больше желание взять себе некоторые))) скоро выставка самоцветов будет, вот оторвусь. . . . )))
ellesapphire, значит у нас на одного дракончика больше стало. Вы - большая умница. Каждый мой день начинается с Вашего дневника. Так получилось, что я Вам - любовь к камешкам, а Вы мне - убежденность в том, что мне нужны руны. Благодарю.

[ Отправлено с Android ] Изображение
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

Побольше бы таких дневников. Это крайне познавательно и интересно.
Когда начну проживание рун (если все пойдет нормально), тоже попробую дневник вести.
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Доброго всем утра) странная у меня реакция на Турисаз) вроде и жесткостью, как ему и положено, говорю, то, что думаю, мысли жесткие, четкие, никаких угрызений совести о возможности последствий для любовницы моего мужчины. . . А с другой стороны - хорошее настроение, даже некоторая игривость и легкость, когда дело не касается взаимоотношений)
Турисаз действительно мощно идет напролом к осуществлению желаемого) к любимому человеку нужно было ехать в соседний город, так сначала он этим же утром написал, что заболел и приезжать не надо, так потом и машина отказалась заводиться, а на авовокзале задержали три ближайших рейса до нужного места. Но я же сейчас с Турисазом) сопли-слюни в сторону, твердое намерение без всяких "если" и "а вдруг" и все сложилось. Сам же написал, чтобы я приезжала и вылечила его, и нашлась машина, которая довезла куда нужно быстро и приятно) и даже сама встреча прошла без обычного равнодушия или агрессии (ох уж эти привороженные любовницами, зла не хватает. . . )
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Добра всем)
все. . . осилила))) мои новые руны из аметиста) делала почти три часа, с малым ритуалом, а такое ощущение, что сутки прошли) выжали они меня как лимончик, да еще и как будто сверху бульдозером проехали) и чего-то температура поднимается по ощущениям((( и это меня еще сила Турисаза на руке поддерживает)
Руны получились очень красивые))) еще и на любимом камне) перегретый гравёр, несколько сточенных буров, но я это сделала))) и синенький мешочек)))
и как награда за работу - на вопрос Принимают ли меня эти руны?
Думаю лучшего знака я и не могла пожелать)))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

отлично, как только стартует конкурс - будьте готовы выложить сию красоту с комментариями)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Флудилка»