Уборка

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Уборка

Сообщение lololoshka »

Снился мч, шел по улице и записывал видео на камеру, он был жутко популярен, подошла я, пообщаться. Он был недоволен моим приходом, вел себя равнодушно.
Затем выяснилось, что к нему приедет огромная толпа народа в дом, и нужно вымыть везде полы. Я вызвалась помогать, и он тоже мыл полы. Толпа осталась на ночь.
Он был груб и неблагодарен, и я сбежала от него. Но по пути выяснилось, что к нему снова едет толпа народа. Он знал, что не справиться снова с мытьем полов, и отказал им, но они всё равно сказали, что придут, и он принялся вновь мыть полы, а я скрылась в другой комнате, чтобы помочь ему, но не попадаться на глаза.
Развязка сна такая: во время мытья на обоях в комнате вижу оранжевые куски других обоев, налепленые поверх, небольшими кусками. Рядом крутится малышня, спрашиваю что это, они сознаются, что они это сделали. Жду, пока отлепят, но они не собираются этого делать, и я делаю это сама. Когда начала отлеплять в низу, остатки, девченка сказала :вот эти с февраля приклеены. А эти с марта.


У меня ассоциация обоев с негативом, а именно с очисткой от него. Остальное пока не поняла.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lololoshka,

толкую рунами:
МЧ с камерой - Отал
Его дом, также толкуется как его мысли, так как дом символизирует голову и мысли и в прямом смысле появляется далее во сне.

Его равнодушное поведение - Иса
Замороженная ситуация в отношениях с ним, которую сдвинуть пока или изменить не удается

Толпа народа - Эйваз
ситуация подвешенная, не решается никак, сложная, также переоценка ценностей и необходимость "умереть и возродиться", дабы взглянуть свежим взглядом, обнулить ее

Помощь с мытьем полов - Дагаз
Конец старого и начало нового, перемены, чистка та же

Повторная ситуация с мытьем полов - пер. Лагуз
Бегаете по кругу, Вас он не слышит, не воспринимает, ПЛЮС еще деструктивная женская магия, которую Вы видимо по кругу снимаете

Обои - пер. Кано
скрытые вещи, которые Вы обнаружили

Сдирание обоев - пер. Вуньо
неприятные открытия

Общее послание сна - Вирд
обнуление, начать с нуля, переоценить ситуацию и даже отстраниться от нее
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

Mia1982, и тут я Вас дождалась. Прояснили сон, благодарю.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lololoshka,

я если появляюсь, то везде сразу)
и пропадаю - также
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»