Mirue

Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Mirue
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 05:13
Статус: ---

Mirue

Сообщение Mirue »

С условиями раздела ознакомлена.
Ситуация следующая. Человек очень обеспеченный, но мне совсем не нравится как мужчина. Мне нравится очень его щедрость. Попрошу что-нибудь из заграницы привезти или из дьютифри взять что-нибудь - берет и даже денег отказывается брать, дает в подарок.
Однако в последнее время начал предлагать вступить с ним в связь. Семью и отношений не хочет, у него все время занимает работа. Я могу проявить благодарность к его щедрости, но не таким образом, а устроить бесплатно съемку рекламы для его фирмы и т. д.
Спать с ним не хочу и даже отношений. Боюсь, что в случае моего отказа человек на просьбы о помощи откликаться перестанет.
Если на его фото нанести став на нестоячку - сработает или нет?
Приглянулись эти ставы:
На импотенцию
Принуждение
Внушение с мороком
Делай то, что я скажу
Подробная диагностика ляжет ли - не нужна, знаю что за этим нужна полная диагностика отдельно у специалиста. Просто посмотреть получится ли рунами заблокировать желание, но сохранить щедрость.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Mirue,

доброго времени суток!
Смотрю с точки зрения, насколько став отвечает задаче сохранить щедрость, но заблокировать желание:
на импотенцию - Вирд, пустая руна. Может вообще все обнулить и стереть - не рекомендую.
принуждение - Ингуз - плодотворно сработает
внушение с мороком - Ингуз - также как и предыдущий, хорошо
делай как я скажу - перевернутый Турисаз - не сработает, как нужно, а может и обратку дать.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Mirue
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 05:13
Статус: ---

Сообщение Mirue »

Mia1982, Благодарю за диагностику, вопросов больше нет, информацию и фото можно удалить)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Mirue, готово.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Закрыто

Вернуться в «Условно-платная диагностика у Практиков»