Паук и ящерица

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Паук и ящерица

Сообщение Tulpe »

Добрый день
Приснился мне на днях такой сон. Я нахожусь в незнакомом доме и вижу большого черного паука и ящерицу зеленую и тоже крупную. Сначала перепугалась но потом подумала что надо их поймать. Страх от ящерицы прошел, поняла что она не опасная. Но вот паук меня перепугался и я его видимо тоже. Он прятался под лестницей и бегал от меня. Не поймала никого. Проснулась.
Помогите пожалуйста с толкованием.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Tulpe1,

Доброе утро!
Незнакомый дом - пустая руна Вирд - скрытые обстоятельства, непонятная Вам ситуация
Паук - Хагалаз - к каким-то болезненным переменам
Ящерица - Отал - дом
Поимка - Эйваз - перемены, которые Вам будет не очень легко и приятно принять
Паук убежал - пер. Кано - от Ваших глаз укроется какая-то информация, чего-то не заметите, проглядите
Общее послание сна - Тейваз и Эваз - резкие неожиданные действия воинственного характера, борьба за что-то

У Вас переезд, случайно, не намечается? Разьезд? Жилищные вопросы? Наследство?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Mia1982, благодарю дорогая. В этот же день был скандал и я серьезно подумываю о разьезде. Действия действительно были воинственными.
Всё как всегда точно. . .

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1464512033][/upd]
Хагалаз везде сейчас со мной видимо. Отношения сейчас ставлю под большой вопрос и попыталась их "зачем-то" выяснить в пятницу. В итоге разрушила "только" цветы и стеклянную чашку ( вдребезги), но и это для меня уже много. Грядут перемены. Снова.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»