Дом любовницы мужа

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Дом любовницы мужа

Сообщение Gerda1984 »

Добрый день!

Снилась мне сегодня квартира любовницы мужа. Мы пришли туда с моей мамой и с мужем. Там никого не было. Квартира неопрятная, много разбросанных вещей. На письменном столе неаккуратными стопками какие-то бумаги и тому подобное. Не могу сказать, что они разбросаны по столу, все же сложены в стопки, но кривые такие, не старались явно, когда их складывали. Еще на столе перевернутая фоторамка, т. к. фото стояло, а тут его положили, что бы его не было видно. Я хотела посмотреть, но что-то отвлекло или помешало. Я была в каком-то помещении, дверь была приоткрыта и не до пола, т. е. между дверью и полом приличная такая щель. И в эту щель я вижу, что открывается входная дверь и "входят ноги". Я почему-то понимаю, что это его любовница, говорю - "твоя фея пришла", хотя знаю, что прийти должна была либо она, либо ее мать. Она с мужем о чем-то разговаривает в другом помещении, чем-то возмущена относительно меня, читает какие-то смс в телефоне. Я в ванной комнате еще была - тоже грязно там. И мы все собираемся уходить из квартиры.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

Смотрим:

Квартира любовницы - Альгиз - Вы попали внутрь, смогли там все рассмотреть, читаем, что осведомлены, значит, вооружены и защищены.
Ваш приход с мамой и мужем - Тейваз - Вы планируете борьбу, активную
Разбросанные вещи/бумаги - Наутиз - ее магическое воздействие, как оно есть - неаккуратное, неопрятное, не выбирая особо методы - но, тем не менее, рабочее
Ноги (она пришла) - Иса - ситуация с любовницей пока стабильна, ее не сдвинуть так просто, она ногами крепко стоит на земле (читайте, на Вашем бывшем муже)
Грязная ванна - Турисаз - по всей видимости, говорит о том, что она обложилась защитами агрессивного типа
Уход из квартиры - пер. Лагуз - Вы не можете повлиять на ситуацию

Общее послание сна - Йера - необходимо завершать этот период своей жизни.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Мия,
благодарю!
Все больше убеждаюсь, что она на него как-то воздействует. Он отзванивается ей по каждому шагу( не встречала еще таких отношений.
Хотела бы побороться, если честно. Может не за него, а против нее. Она его от родителей отвернула, от всех друзей. Но своих сил не хватает.
Завершить этот период жизни пытаюсь - но вот раздел имущества опять меня подкосил - 4 дня подряд личного общения с ним выбили из колеи, опять реву, грущу.
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»