Проработка расклада на выявление приворота

Помощь в трактовке
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Проработка расклада на выявление приворота

Сообщение ellesapphire »

делала Расклад на выявление приворота
то, что он есть, известно, но хотелось деталей)
Что получилось в итоге и мои трактовки
1. Наличие приворота - Феху (здесь ставился вопрос руне на ДА/НЕТ) - поэтому ДА
2. Человек, который воздействовал - Манназ - вот здесь закрались опасения, что Манназ означает не одного конкретного человека, а обращение к еще кому-либо за помощью
3. Причины воздействи - Турисаз - руна конкуренции и борьбы. Здесь думаю, наличие соперницы, то есть законной меня
4. Через что производилось воздействие - Соуло - вот здесь у меня стопор. Пересмотрела больше 20 различных источников и не могу понять значение руны в этой позиции
5. Результаты воздействия в настоящее время - Ансуз - я понимаю как общение между ними, так как в последнее врем с чувствами там тяжело. Но общение каждодневное и прерываемое только на сон
6. Состояние защиты объекта, на который произведено воздействие - Альгиз ПП - никакой защиты
7. Возможность снятия воздействия - Вуньо - возможно снять, хорошие перспективы
8. Изменения после снятия воздействия - Дагаз - трансформация личности, новый виток в жизни
9. Способы постановки защиты - Эйваз - магическая защита, возможно через мертвых
Прошу анализа моей трактовки))) Благодарю))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

Соуло - руна солнца, огня, энергии.
Это может быть магия, связанная со стихией огня (через свечи, через костер), может быть энергетический приворот - через потоки энергии.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Обсудим расклад»