Страница 1 из 1

Армия

Добавлено: 09 июн 2016, 15:52
She-wolf
В общем, снится мне, что я в свои 26 лет пошла служить в армию и почему-то во 2 раз. Якобы я служила в 18 лет и сейчас пошла служить для ухода от своих проблем.

1 картина. Женщин достаточно много. Нас знакомят с командиром и с начальником части. Я якобы в прошлую "службу" вела там же кадровые дела и явно не хочу, чтоб новое командование об этом узнало, чтоб не заставили опять этим заниматься. Командир и начальник поменялись. По воспоминаниям раньше командиром был мужчина - тут женщина.
2 картина. Я хожу по части и хочу написать смс подруге, что типа "встретимся через 2 года" и понимаю, что телефона при мне нет. И тут буквально из ниоткуда, как из дымки, появляется девушка, которую я не видела более 5 лет (бывшая одноклассница) и мы с ней обнимаемся. Я спрашиваю "А ты здесь что делаешь? ". Она-"Я тоже служу, но в другой части". Я опять лезу в карман за телефоном и снова осознаю, что его нет, а вместо него лежит зажигалка. Я начинаю его искать и картина меняется.
3 картина. Я иду по магазину (скорее рынок или торговый центр) и встречаю брата, который бежит за обидевшейся матерью. Я бегу следом и опять натыкаюсь на ту девушку. Она что-то от меня хочет и бежит со мной.
Я наблюдаю за братом и понимаю, что прошло уже много времени, оборачиваюсь и вижу, что той девушки уже нет и я начинаю ее бегать и искать и снова смена картины.
4 картина. Я опять в части. Сначала в соседней "комнате". Обсуждаем как это было в прошлую службу и я задумалась, что в прошлый раз народ был поинтереснее. Снова хожу туда-сюда по части, вспоминаю что было в прошлую службу. . . стою у какой-то двери (очень долго) и к ней подходит какой-то голый мужик. я продолжаю бродить. Засовываю руку в карман и понимаю, что в кармане телефон матери. Я думаю как бы ей позвонить. . . иду в холл и вижу ее там.
Я ей "А ты тут как? Откуда ты знаешь где находится часть? ". Она мне что-то отвечает и сон заканчивается.

Но сон был такой реалистичный. . .
Что это? какой-то запутанный знак? или моя расшалившаяся фантазия?
Посмотрите пожалуйста, если не сложно.

Добавлено: 10 июн 2016, 22:59
Мия
She-wolf,

кушали плотно на ночь?

Служба в армии - Хагалаз - перемены, не всегда приятные, планы могут рушиться и отношения (жизнь перевернется с ног на голову)
Повторная - Кано - по всей видимости, сейчас Вы на эти перемены идете осознанно и с пониманием, так как был предецент, когда глаза закрывали и думали, что само наладится
Желание скрыть информацию - пер. Альгиз - в этой ситуации Вы чувствуете себя беззащитной, беспомощной, Вам не нравится это
Возникшая девушка - Феху - девушка во снах часто Ваша совесть, но здесь новые обстоятельства, новое начало, обновление жизни. После того, как все порушите - строить начнете)
Бег за женщиной (брат - мать, Вы - одноклассница) - пер. Тейваз - в сложившихся обстоятельствах сила и контроль над ними не в Ваших руках
Воспоминания о прошлой службе - Вирд - здесь руна судьбы, я бы сказала - как урок, который не был отработан в прошлом и сейчас снова повторяется (по кругу, по циклу)
Дверь - Гебо - обретение баланса, почвы под ногами, также приятные "плюшки" от людей и судьбы, подарки и дары в самом глобальном значении - "верным путем идете, товарищи! "
Мать, встреча - пер. Турс - Вы перестаете сопротивляться и принимаете как есть события, они для Вас повторю - неприятные, болезненные.

Общее послание сна - Соуло - все, что происходит и будет происходить, увеличит Ваши силы, энергию и выжжет ненужное. Позитивная руна.

Добавлено: 11 июн 2016, 13:26
She-wolf
Мия,
Анализировала-анализировала. . . .
Мысли те же, что и по прошлому сну /viewtopic. php? f=300&t=5381
Перемены, разрушение отношений. . . цикличность этой ситуации. И опять же во сне мысли о ней.
Мия писал(а):Повторная - Кано - по всей видимости, сейчас Вы на эти перемены идете осознанно и с пониманием, так как был предецент, когда глаза закрывали и думали, что само наладится
Вот это особенно.

Ну либо я просто зациклилась на этой ситуации и везде вижу только ее. Психиатр мне в помощь, в таком случае

По поводу обновления жизни - куча планов. Что-то начинает прорисовываться. Писать ничего не буду, чтоб не спугнуть))

[upd=1465642893][/upd]
Мия, И, если можно, вопрос не по теме. . .

Все тот же человек. Резко (конкретно 1января) идет постоянное ощущение "опасности". Т. е. срабатывает интуиция. . . как дурное предчувствие (не знаю как еще объяснить) и конкретно на 1 человека. . . когда у этого человека какие-то очень сильные эмоциональные всплески, сильнейшие переживания или состояние близко к суицидальному.
Это может быть магическое вмешательство или это просто сильная связь дает такой эффект?

Не прошу раскладывать руны на эту тему. Просто, если не сложно, скажите, может это быть магическое вмешательство или нет? Просто пару месяцев назад эта "связь" оборвалась, а сейчас опять все та же "чуйка".

Добавлено: 25 июл 2016, 20:24
She-wolf
И эта трактовка сна практически полностью воплотилась в жизни. Благодарю, Мия, огромное.