Нуждаюсь ы помощи

Закрыто

Автор темы
Ася777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 14:29
Статус: ---

Нуждаюсь ы помощи

Сообщение Ася777 »

Добрый день) Нуждаюсь в помощи интерпретации 2-х раскладов, один и тот же мужчина, но разные женщины. 28 мая делала расклад на 3 руны. 1 - его мысли в отношении меня
2 - Его чувства ко мне
3 - Что он собирается предпринять по отношению ко мне
Выпали руны Эйваз-Беркана-Гебо - Все руны прямые. По мне так расклад получился очень благообещающий. не совсем понимаю руну Эйваз поэтому не совсем поняла его мысли, поняла так, что у него противоречивые мысли, так сказать "от любви до ненависти и обратно". Беркана его чувства - я так понимаю, что он чувствует, что я "та самая" могу быть его женой и матерью наших детей. Гебо меня вообще порадовала, судя по всему этому раскладу я понимаю, итог таков, что мы будем вместе и скорее всего поженимся!?

1 июня он мне звонит и говорит, что у него девушка уже как месяца два, ( он мой бывший молодой человек, думаю это важно учитывать). Подозревала давно вытаскивала на них раньше руны, выпадали тяжёлые руны, что там полное непонимание и очень сильные ссоры.

Сегодня разложила этот же расклад только на них. 1 Ингуз его мысли в отношении девушки, 2 Хагалаз - его чувства к ней, 3 Иса - что он собирается предпринять по отношению к ней
Понимаю так, его мысли - ингуз - он думает, что она его судьба, и думает о женитьбе с ней и о детях!? 2 его чувства - Хагалаз - я так понимаю, что у него нет чувств, желание освободиться!? 3 итог - Иса - вот её не понимаю в этом раскладе, или это означает конец их отношениям в итоге или временно разрушатся отношения или что?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Закрыто

Вернуться в «Обсуждение ЧАСТНЫХ случаев»